Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
33 Duplas
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
Leandro Joly
Riad Londono
6
Alexander Antunes
Koodi Orita
0
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
Koodi Orita
Riad Londono
6
Alexander Antunes
Leandro Joly
1
Categoria masculino I
•
Rodada: 2
Koodi Orita
Leandro Joly
6
Alexander Antunes
Riad Londono
1
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 1
FM
Alexander Antunes
Fernando Moraes
3
RF
Rafael Freitas
Rafael Siqueira
6
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 1
FM
RF
Fernando Moraes
Rafael Freitas
6
Alexander Antunes
Rafael Siqueira
0
1° Ranking Masculino Spazio Verde 1
•
Rodada: 1
RF
Alexander Antunes
Rafael Freitas
6
FM
Fernando Moraes
Rafael Siqueira
4
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
PS
Giovanni Orsi
Paulo Silva
4
Alexander Antunes
José Oliveira
6
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
PS
Alexander Antunes
Paulo Silva
1
Giovanni Orsi
José Oliveira
6
Categoria masculino I
•
Rodada: 1
Alexander Antunes
Giovanni Orsi
6
PS
José Oliveira
Paulo Silva
0
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Mista C
Alexander Antunes
Beatriz Ragazzi
6
4
Bruno Alves
Flaviane Almeida
7
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Mista C
Alexandre Oliveira
Tainara Machado
6
Alexander Antunes
Beatriz Ragazzi
1
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Masc C
GG
HG
Guilherme Godoi
Henrique Godoi
6
Alessandro Barros
Alexander Antunes
3
Grupos
•
2º Torneio Relâmpago Arena C.B.I - Masc C
Alessandro Barros
Alexander Antunes
0
Daniel Nassif
Rodrigo Rodrigues
6
SF
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexander Antunes
Talita Carrascal
2
Igor Traldi
Paula Vieira
6
Grupos
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexandre Oliveira
Tainara Machado
7
Alexander Antunes
Talita Carrascal
6
6
Grupos
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexander Antunes
Talita Carrascal
2
Igor Traldi
Paula Vieira
6
Grupos
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexander Antunes
Talita Carrascal
4
Gislaine Araujo
José Oliveira
6
Grupos
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Jacqueline Duarte
Rodrigo Rodrigues
4
Alexander Antunes
Talita Carrascal
6
3º/4º colocado
•
3° ETAPA ITAPETININGA - ARENA BOA BOLA BEACH SPORTS - MISTO C
Alexander Antunes
Talita Carrascal
7
Alexandre Oliveira
Tainara Machado
6
2
Grupos
•
TORNEIO RELAMPAGO DIA DO TRABALHADOR - MASCULINO D
Alexander Antunes
Fernando Oliveira
7
DD
FP
Daniel Duarte
Fernando Pierrotti
6
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?