Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
69 Duplas
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 3
RT
Eduardo Teixeira
Rodrigo Teixeira
0
0
0
Alexandre Lima
Frederico Grabin
0
0
0
Grupos
•
10º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA A/B
Alexandre Lima
Thiago Henrique
6
RM
Edinho Cruz
Rafael Martinez
4
Grupos
•
10º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA A/B
JJ
Juliano Jardini
Marcelo Kakinha
6
Alexandre Lima
Thiago Henrique
4
QF
•
10º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA A/B
GD
Guilherme Baldini
Guilherme Dutra
6
Alexandre Lima
Thiago Henrique
2
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 2
AV
Alex Veronez
Juninho Veronez
0
0
0
Alexandre Lima
Frederico Grabin
0
0
0
QF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Frederico Grabin
João Favaron
6
Alexandre Lima
Welson Junior
1
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Alexandre Lima
Welson Junior
6
MV
Marcelo Hemmig
Marcelo Freitas
3
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Alexandre Lima
Welson Junior
6
Alex Beloti
Heitor Pedroza
2
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 1
JF
LM
Júlio Fumaça
Luciano Garcia
0
0
0
Alexandre Lima
Frederico Grabin
0
0
0
R16
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
Manoel Junior
Pedro Netto
7
Alexandre Lima
Thales Cintra
5
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
Alexandre Lima
Thales Cintra
0
Juninho Veronez
Marcelo Kakinha
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
VB
Jaime Rodrigues
Vinicius Botelho
0
Alexandre Lima
Thales Cintra
6
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 1
Alessandro Andrade
João Dias
1
6
10
Alexandre Lima
Frederico Grabin
6
4
8
QF
•
Torneio Beach Point - Dupla Masculina C/D
Marcelo Godoi
Thiago Sicaroni
4
Alexandre Lima
Welson Junior
6
SF
•
Torneio Beach Point - Dupla Masculina C/D
Marcelo Kakinha
Rodrigo Costa
2
Alexandre Lima
Welson Junior
6
Final
•
Torneio Beach Point - Dupla Masculina C/D
EM
Ernani Neto
Felipe Taveira
3
Alexandre Lima
Welson Junior
6
Grupos
•
Torneio Beach Point - Dupla Masculina C/D
Danilo Rocha
Rodrigo Oliveira
3
Alexandre Lima
Welson Junior
6
Grupos
•
Torneio Beach Point - Dupla Masculina C/D
Alexandre Lima
Welson Junior
6
TQ
Dermeral Neto
Thiago Dante
1
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino C
AA
MC
Antenor Aleixo
Marcelo Valentini
6
Alexandre Lima
Carlos Giacometti
1
Grupos
•
CIRCUITO LB-FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino C
Alexandre Lima
Carlos Giacometti
6
MD
João Martins
Marcelo Gea
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?