Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
69 Duplas
R16
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
LD
Leonardo Hannouche
Luís Deixum
6
Alexandre Lima
Junior Silva
4
Grupos
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
MF
Mateus Freitas
Matheus Franchini
1
Alexandre Lima
Junior Silva
6
Grupos
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
Alexandre Lima
Junior Silva
7
Danilo Melani
Fernando Vieira
6
9
Grupos
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
Alexandre Lima
Junior Silva
6
FC
FA
Conta Removida
Fabiano Maso
3
Grupos
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA A/B
Alexandre Lima
Cátia Baldoino
5
MD
Daniele Chagas
Marcelo Gea
7
Grupos
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA A/B
FS
Fernando Sarreta
Hanna Sarreta
3
Alexandre Lima
Cátia Baldoino
6
QF
•
7º Beach Beer - Torneio Solidário - MISTA A/B
Alexandre Lima
Cátia Baldoino
4
SV
Monica Facioli
Sebastião Tavares
6
R16
•
CIRCUITO LB-INSPIRARE DE BEACH TENNIS - Masculino C
Junior Barros
Rodrigo Bittar
6
Alexandre Lima
Raphael Malta
1
Grupos
•
CIRCUITO LB-INSPIRARE DE BEACH TENNIS - Masculino C
Alexandre Lima
Raphael Malta
6
5
PS
Davi Bortoleto
Pedro Gomes
7
Grupos
•
CIRCUITO LB-INSPIRARE DE BEACH TENNIS - Masculino C
Alexandre Lima
Raphael Malta
7
Fabrício Pimenta
Rafael Uehara
6
5
R32
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2023 - NRT Franca-SP - Dupla Masculina C
Guillermo Andrez
Natan Sampaio
6
Alexandre Lima
Lucas Cruz
1
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2023 - NRT Franca-SP - Dupla Masculina C
FG
Fernando Gonçalves
Franco Francisco
0
Alexandre Lima
Lucas Cruz
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2023 - NRT Franca-SP - Dupla Masculina C
Alexandre Lima
Lucas Cruz
4
Bernardo Afonso
Lucas Flausino
6
Grupos
•
6º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
SG
Alexandre Lima
Segundo Abdallla
6
JP
José Pereira
Michael Finardi
3
R16
•
6º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
LM
Luiz Machado
Marcelo Kakinha
6
6
SG
Alexandre Lima
Segundo Abdallla
0
2
Grupos
•
6º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
Márcio Veronez
Rodrigo Oliveira
0
SG
Alexandre Lima
Segundo Abdallla
6
Grupos
•
6º Beach Beer - Torneio Solidário - MASCULINA
SG
Alexandre Lima
Segundo Abdallla
6
AP
Adriano Pimenta
Lucas Cruz
4
QF
•
1ª COPA FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino D
Alexandre Lima
Lucas Cruz
6
AL
Alexandre Rezende
Rodrigo Oliveira
1
Final
•
1ª COPA FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino D
Alexandre Lima
Lucas Cruz
6
Jean Ribeiro
Rogério Pavani
4
SF
•
1ª COPA FITROOM DE BEACH TENNIS - Masculino D
Alexandre Lima
Lucas Cruz
6
NT
PV
Neto Telini
Pedro Vieira
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?