Jogos
Todos
3 Pendentes
2 Simples
45 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
DB
Dusai Beltrán
Lucas Binoti
4
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
0
Grupos
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
4
Bruno Azevedo
Tiago Almeida
1
R16
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
AE
André Extra
Gabriel Silva
1
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
4
QF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
CB
Caio Bracalenti
Tiago Ribeiro
4
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
6
SF
•
2ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata- C/B]
RL
Alexandre Lima
Rafael Lima
5
Diego Patrignani
Gabriel Machado
7
Grupos
•
Entre Condomínios - SUNSET - Masculino Prata
Gustavo Lucas
Renan Paula
2
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
6
Grupos
•
Entre Condomínios - SUNSET - Masculino Prata
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
7
HB
César Spinosa
Henrique Bonomi
6
5
QF
•
Entre Condomínios - SUNSET - Masculino Prata
Jean Quaiatti
João Assis
2
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
6
Grupos
•
Entre Condomínios - SUNSET - Masculino Prata
Thiago Silva
Vinícius Santos
3
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
6
SF
•
Entre Condomínios - SUNSET - Masculino Prata
Guilherme Souza
Marcelo Oliveira
6
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
ÂD
Ângelo Donadon
Marco Donadon
1
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
César Spinosa
Renan Paula
0
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Grupos
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
JP
Jhan Arévalo
Justin Arevalo
0
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
SF
•
1ª Etapa - Ranking Feminino / Masculino - Arena Bonfim - Dupla - Masculino [Prata - C/B]
CB
Caio Bracalenti
Tiago Ribeiro
6
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
0
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO C
Elcimar Filho
Rafael Porto
2
JS
Alexandre Lima
João Angelieri
6
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO C
JS
Alexandre Lima
João Angelieri
3
Guilherme Tavian
Guilherme Christovão
6
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO C
JS
Alexandre Lima
João Angelieri
4
WY
Rafael Pierrotti
Wesley Yodono
6
SF
•
1º Copa Visk - MASCULINO C
DW
LR
Daniel Wicher
Leonardo Ando
3
JS
Alexandre Lima
João Angelieri
6
Final
•
1º Copa Visk - MASCULINO C
JS
Alexandre Lima
João Angelieri
3
WY
Rafael Pierrotti
Wesley Yodono
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista C (Bronze)
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
3
Karina Garcia
Vitor Garcia
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?