Jogos
Todos
3 Pendentes
2 Simples
45 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista C (Bronze)
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
3
Karina Garcia
Vitor Garcia
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista C (Bronze)
Cesar Peroba
Geovana Galligani
4
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
1
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Simples Masculina C/B
IP
[
3
]
Ignacio Pimentel
4
Alexandre Lima
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista C (Bronze)
Karina Garcia
Vitor Garcia
0
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista C (Bronze)
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
1
Isa Bisquer
Neto Bisquer
4
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista C (Bronze)
Patrícia Dias
Rafael Pierrotti
6
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
3
R16
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 2ª Etapa - Mista C (Bronze)
Alexandre Lima
Fernanda Jabur
6
LJ
Luís Júnior
Thaís Prado
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
LT
VP
Lorenzo Tafner
Vitor Prando
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Gustavo Lopes
Juliano Oliveira
1
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
SF
Luis Gouveia
Samuel Fideles
6
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
2
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - Super Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
AC
FS
Alessandro Celidonio
Felipe Celidonio
2
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
6
SF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PL
Gustavo Baptistella
Pedro Baptistella
6
8
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
7
Final
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
3
LC
Alan Gonçalves
Leonardo Cieri
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
PG
Pablo Paiva
Saulo Ramos
4
3
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
5
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Marcelo Sevilla
Pedro Zolnerkevic
0
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Luiz Bento
Rubens Rovigatti
2
QF
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 5ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
LJ
Felippe Laurino
Luís Júnior
2
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
6
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
5
MC
MB
Marcio Conte
Mário Bulhoes
3
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
LJ
Felippe Laurino
Luís Júnior
0
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Masculina Bronze (iniciante)
Marcelo Sevilla
Pedro Zolnerkevic
1
Alexandre Lima
Rafael Fernandes
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?