Jogos
Todos
4 Pendentes
6 Simples
189 Duplas
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 4
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
6
Bruno Teixeira
Lucas Azevedo
2
3
Ranking BTL Mista A-B
•
Rodada: 4
Aline Prada
Juliano Henrique
4
0
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
6
6
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 4
ZP
Rodrigo Melo
Zé Pádua
3
3
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
6
Ranking BTL Mista A-B
•
Rodada: 4
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
7
6
Bruno Teixeira
Isabella Montanha
5
2
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Masculina open
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
4
Guilherme Alves
Ryan Fernandes
6
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Masculina open
MS
Marco Simas
Matheus Guimarães
7
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
2
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - - Mista Open
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
7
FB
Beatriz Kataoka
Felipe Brás
6
6
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - - Mista Open
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
1
R16
•
Copa Eletro São João - Garden - - Mista Open
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
3
Jhon Araújo
Joice Custódio
6
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Masculina Open
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
3
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Masculina Open
RM
Rodrigo Melo
Rogério Mesquita
6
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
2
R16
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Masculina Open
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
2
VG
Vinicius Garcez
Vinícius Canalonga
6
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 3
Michel Alan
Ramon Andrade
7
5
11
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
5
7
9
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 3
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
7
RM
Marco Metzger
Rogério Mesquita
2
6
5
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
Felipe Pimenta
Mario Boratto
3
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
Daniel Safar
Uillian Pinheiro
0
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
SO
Matheus Gibram
Samuel Silveira
1
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
QF
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
3
MS
Marco Simas
Matheus Guimarães
7
Ranking BTL Mista A-B
•
Rodada: 3
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
6
4
10
LM
RM
Liziane Mesquita
Rogério Mesquita
2
6
8
Ranking BTL Mista A-B
•
Rodada: 3
Giulia Souza
Renan Samia
2
1
Alexandre Mesquita
Paula Fagundes
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?