Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
78 Duplas
Grupos
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
Aline Abreu
Talita Leandro
4
Jacqueline Bonilha
Mayra Bazaga
6
Grupos
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
MV
Jéssica Ferraresso
Maria Mello
1
Aline Abreu
Talita Leandro
6
R16
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
Aline Abreu
Talita Leandro
6
Danielle Lopes
Fernanda Eburneo
1
QF
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
CT
VG
Catarina Ramalho
Victoria Gomes
3
Aline Abreu
Talita Leandro
6
SF
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
MA
Manuela Lourenço
Mariana Florim
5
Aline Abreu
Talita Leandro
7
Final
•
3º OPEN MENEGALE BT - FEMININA C
Aline Abreu
Talita Leandro
6
Marisa Defavari
Patricia Ferro
1
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCP - FEMININO C
Ana Tayar
Eveline Feltre
0
Aline Abreu
Gabriela Ramiro
6
Grupos
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCP - FEMININO C
Aline Abreu
Gabriela Ramiro
6
IO
Isabela Cinto
Mariana Florim
2
QF
•
ABERTO DE BEACH TENNIS CCP - FEMININO C
Aline Abreu
Gabriela Ramiro
3
Andrea Gallina
Flávia Simone
6
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino C
Aline Abreu
Mirela Oliveira
6
FM
Beatriz Magnusson
Fabiana Formigari
2
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino C
Maíra Neves
Talita Bete
2
Aline Abreu
Mirela Oliveira
6
QF
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino C
Aline Abreu
Mirela Oliveira
7
Maria Puliti
Tayara Demartini
6
5
SF
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino C
Aline Abreu
Mirela Oliveira
7
JA
Ana Rondelli
Juliana Alexandre
5
Final
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino C
Aline Abreu
Mirela Oliveira
5
Maria Pagotto
Mariana Renosto
7
Grupos
•
Torneio Relâmpago Cristóvão Colombo - Feminina Ouro
Aline Abreu
Glaucia Pallu
2
Nicole Pacano
Rafaela Azevedo
6
Grupos
•
Torneio Relâmpago Cristóvão Colombo - Feminina Ouro
Hellen Noda
Karen Almeida
6
Aline Abreu
Glaucia Pallu
0
Grupos
•
1ª Edição SAND QUEENS - Feminino intermediário
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
6
Aline Abreu
Glaucia Pallu
4
Grupos
•
1ª Edição SAND QUEENS - Feminino intermediário
Aline Abreu
Glaucia Pallu
3
Danielle Alves
Flaviana Alves
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Feminino C
Aline Abreu
Ana Rondelli
7
Nicole Muterle
Valentina Vasconcelos
6
2
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO AP - by ARENA WINNER (Americana- SP) - Feminino C
Ana Lucchette
Kety Carpin
6
Aline Abreu
Ana Rondelli
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?