Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
AP
GC
Ander Pereira
Gabriel Cocciolo
6
AR
Alisson Ramm
Giancarlo Smaniotto
3
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
AR
FG
Alisson Ramm
Fábio Gribosi
6
AP
RM
Ander Pereira
Rodner Machado
4
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
AR
RG
Alisson Ramm
Roberto Gribosi
2
FG
Fábio Gribosi
Giancarlo Smaniotto
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
RM
Giancarlo Smaniotto
Rodner Machado
2
AR
Alisson Ramm
Victor Troiani
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
AR
RM
Alisson Ramm
Rodner Machado
2
GC
RG
Gabriel Cocciolo
Roberto Gribosi
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
FG
Fábio Gribosi
Victor Troiani
0
AR
GC
Alisson Ramm
Gabriel Cocciolo
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO E
AR
AP
Alisson Ramm
Ander Pereira
6
RG
Roberto Gribosi
Victor Troiani
2
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
AP
FS
Alan Pechibilski
Filipe Schaab
3
4
AR
Alisson Ramm
Gustavo Cândido
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
AP
Alan Pechibilski
Gustavo Cândido
4
AR
FS
Alisson Ramm
Filipe Schaab
2
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
FS
Filipe Schaab
Gustavo Cândido
4
AP
AR
Alan Pechibilski
Alisson Ramm
0
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA E
DM
Denis Carvalho
Luana Noronha
4
AR
CR
Alisson Ramm
Carol Ramm
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA E
AR
CR
Alisson Ramm
Carol Ramm
6
FS
JO
Filipe Schaab
Janis Oliveira
5
7
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA E
AR
CR
Alisson Ramm
Carol Ramm
1
GX
Diego Rodrigues
Giovanna Ximenez
6
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA E
RR
Anderson Wassuaski
Rosi Rodrigues
6
AR
CR
Alisson Ramm
Carol Ramm
1
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
AR
IE
Alisson Ramm
Itabajara Escorsin
1
Airton Mitsuyasu
Lincoln Kotovicz
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
IE
KM
Itabajara Escorsin
Kayk Martins
7
AR
Alisson Ramm
Gustavo Cândido
6
1
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
Carlos Becker
Gustavo Cândido
6
AR
Airton Mitsuyasu
Alisson Ramm
3
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
Carlos Becker
Lincoln Kotovicz
6
AR
KM
Alisson Ramm
Kayk Martins
3
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
DA
Douglas Agostinho
Gustavo Cândido
4
AR
Alisson Ramm
Lincoln Kotovicz
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino D
AR
DA
Alisson Ramm
Douglas Agostinho
0
KM
Airton Mitsuyasu
Kayk Martins
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?