Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
133 Duplas
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Masculina C/B
Eduardo Teixeira
Rafael Cunha
6
Alvaro Lopes
Mario Junior
1
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Masculina C/B
Alvaro Lopes
Mario Junior
2
Jonata Hoffmann
Mateus Moura
6
QF
•
1º Parceiros do CT - Mista C/B
Eduardo Boeira
Franciane Oliveira
3
Alvaro Lopes
Ana Moretto
6
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Mista C/B
Alvaro Lopes
Ana Moretto
6
CP
Carlos Pedroso
Fernanda Bavaresco
2
SF
•
1º Parceiros do CT - Mista C/B
Alvaro Lopes
Ana Moretto
5
GL
Guilherme Lopes
Laura Rost
7
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Mista C/B
Mariane Oliveira
Rossano Guglieri
6
Alvaro Lopes
Ana Moretto
1
Grupos
•
TORNEIO AVA - MISTA B
JL
Jonatan Terra
Tatiana Klafke
1
Alvaro Lopes
Sheila Azevedo
6
SF
•
TORNEIO AVA - MISTA B
Alvaro Lopes
Sheila Azevedo
4
CP
Carlos Pedroso
Dai Lessa
6
Grupos
•
TORNEIO AVA - MISTA B
Alvaro Lopes
Sheila Azevedo
6
Flaviana Silva
Otavio Cardoso
4
Grupos
•
Rei da Praia - Torneio Piloto - Masculino Open
Alvaro Lopes
Everton Orige
2
Marcos Araujo
Tulio Valencio
6
Grupos
•
Rei da Praia - Torneio Piloto - Masculino Open
Everton Orige
Marcos Araujo
4
Alvaro Lopes
Tulio Valencio
6
Grupos
•
Rei da Praia - Torneio Piloto - Masculino Open
Alvaro Lopes
Marcos Araujo
2
Everton Orige
Tulio Valencio
6
Grupos
•
Torneio de Verão do CT - Despedida Diego e Angélica - Mista
VG
Taís Heberle
Volmar Graff
6
Alvaro Lopes
Luana Caetano
3
SF
•
Torneio de Verão do CT - Despedida Diego e Angélica - Mista
Alvaro Lopes
Luana Caetano
6
Dai Lessa
Joao Paula
4
Grupos
•
Torneio de Verão do CT - Despedida Diego e Angélica - Mista
CS
Carla Santini
Carlos Santini
4
Alvaro Lopes
Luana Caetano
6
Grupos
•
Torneio de Verão do CT - Despedida Diego e Angélica - Mista
Alvaro Lopes
Luana Caetano
7
CP
Carlos Pedroso
Melissa Lima
5
Final
•
Torneio de Verão do CT - Despedida Diego e Angélica - Mista
VG
Taís Heberle
Volmar Graff
7
Alvaro Lopes
Luana Caetano
6
5
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria B Masculino
Iosemar Bittencourt
Renan Santos
0
CP
Alvaro Lopes
Carlos Pedroso
0
QF
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria B Masculino
OL
SL
Olavo Luz
Suian Luz
6
CP
Alvaro Lopes
Carlos Pedroso
4
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria B Masculino
André Valentim
Jonata Hoffmann
6
CP
Alvaro Lopes
Carlos Pedroso
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?