Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
73 Duplas
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Amanda Capuci
Igor Gama
3
Maurício Bernardes
Núbia Mattos
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Davi Chaban
Patricia Freitas
6
Amanda Capuci
Igor Gama
0
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Amanda Capuci
Igor Gama
1
MC
João Silva
Maria Silva
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Christian Zacharias
Flávia Ruzzao
2
Amanda Capuci
Igor Gama
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Amanda Capuci
Igor Gama
7
VR
Gabriel Pimenta
Vanessa Massi
6
6
R16
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Fabiano Stacciarini
Thais Stacciarini
6
Amanda Capuci
Igor Gama
3
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - FEMININA C
Amanda Capuci
Débora Ceolin
3
VR
Aline Sousa
Vanessa Massi
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - FEMININA C
AM
Adriana Gullo
Ariana Monteiro
6
Amanda Capuci
Débora Ceolin
0
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
Amanda Capuci
Igor Gama
6
Bárbara Cunha
João Villares
4
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
CB
VR
Clayton Bontempo
Vanessa Massi
5
Amanda Capuci
Igor Gama
7
QF
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
Amanda Capuci
Igor Gama
6
LS
Jose Trida
Luisa Silveira
1
SF
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
Amanda Capuci
Igor Gama
2
RV
Isabella Barbosa
Rafael Valize
6
R16
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Amanda Capuci
Igor Gama
0
DR
VA
Daniel Santos
Vaina Pereira
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
ID
Igor Rafaine
Luísa Tavares
7
Amanda Capuci
Igor Gama
5
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Amanda Capuci
Igor Gama
6
Maria Oliveira
Renato Freitas
4
R16
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
João Serra
Michelle Borges
3
Amanda Capuci
Wender Oliveira
6
SF
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
LS
Laura Sene
Luca Romano
5
Amanda Capuci
Wender Oliveira
7
Final
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
Giordany Borges
Lucas Pimenta
4
3
6
10
Amanda Capuci
Wender Oliveira
3
7
4
8
QF
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
José Leandro
Jusa Ferreira
3
Amanda Capuci
Wender Oliveira
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
Amanda Capuci
Wender Oliveira
6
Danilo Gonçalves
Renata Brondi
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?