Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Dhéssica Scaliante
Thamiriz Simas
6
Aline Nonato
Ana Garcia
3
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Aline Nonato
Ana Garcia
6
4
Ana Zangari
Letícia Canassa
7
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
AO
Alice Okimoto
Leonice Zangari
3
Aline Nonato
Ana Garcia
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Feminina Intermediária
Aline Nonato
Ana Garcia
6
5
RS
Mariele Leite
Roseli Saran
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
Laís Beckhauser
Rafaella Madureira
6
Ana Garcia
Ana Garcia
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
Ana Garcia
Ana Garcia
4
Jaqueline Carvalho
Jaqueline Geski
6
Final
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Ana Garcia
Kamila Diniz
2
Greici Eickhoff
Nayara Silva
6
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Ana Garcia
Kamila Diniz
6
Rauany Rici
Yohana Martins
1
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Ana Garcia
Kamila Diniz
7
Fernanda Soares
Larissa Ricken
6
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
ML
Kellen Quadrado
Marcelle Lima
4
Ana Garcia
Kamila Diniz
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Ana Garcia
Kamila Diniz
6
Cintia Fernandes
Larissa Fornazieri
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino D
Ana Garcia
Kamila Diniz
6
TM
Jheini Rodrigues
Taciana Lima
2
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Ana Garcia
Heitor Bertelli
2
Artur Guimaraes
Laura Faccin
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Elssy Mateus
Gustavo Mateus
6
Ana Garcia
Heitor Bertelli
1
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Ana Garcia
Heitor Bertelli
6
IB
Isabelle Beatriz
Renato Buranello
1
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Nicole Garcia
Rafael Valério
7
Ana Garcia
Heitor Bertelli
5
Final
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Ana Garcia
Nicole Garcia
0
Laís Beckhauser
Rafaella Madureira
6
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Ana Garcia
Nicole Garcia
7
JM
Júlia Martinez
Laura Faccin
6
5
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Eloá Silva
Luana Vicentim
3
Ana Garcia
Nicole Garcia
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Laís Beckhauser
Rafaella Madureira
3
Ana Garcia
Nicole Garcia
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?