Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
133 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Anderson Calirio
Andrea Gasparotto
1
QF
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Anderson Calirio
Andrea Gasparotto
4
Pietro Gonçalves
Tainara Miquelan
6
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Anderson Calirio
Andrea Gasparotto
6
Fabio Crepaldi
Joice Naiara
3
R16
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Anderson Calirio
Andrea Gasparotto
6
Cássia Ferrari
Rodrigo Liu
3
QF
•
Mini Torneio de São João - Mista Intermediária
Haniel Moreira
Sarah Monteiro
0
Anderson Calirio
Anna Menotti
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Intermediária
Anderson Calirio
Anna Menotti
6
Kako Benevides
Kelli Souza
3
SF
•
Mini Torneio de São João - Mista Intermediária
JJ
Jordana Jordão
Yan Henrique
1
Anderson Calirio
Anna Menotti
6
Final
•
Mini Torneio de São João - Mista Intermediária
Leonardo Januario
Roberta Pereira
2
Anderson Calirio
Anna Menotti
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Intermediária
Danilo Aleixo
Laryssa Martins
6
Anderson Calirio
Anna Menotti
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Anderson Calirio
Silvana Luques
6
DF
Débora Fontes
Igor Gabriel
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Anderson Calirio
Silvana Luques
6
Alison Niehues
Greice Santos
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Diego Maldonado
Isa Maranguelle
0
Anderson Calirio
Silvana Luques
0
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
5
Anderson Calirio
Silvana Luques
7
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista C
Betina Alamino
Vicente Fujimura
6
Anderson Calirio
Silvana Luques
2
QF
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Anderson Calirio
Vicente Fujimura
6
João Pilegi
Pietro Cavazim
3
SF
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Anderson Calirio
Vicente Fujimura
4
Ian Minuzzo
Paulo Minuzzo
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
BS
Bruno Ribeiro
Miquele Adriano
3
Anderson Calirio
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Anderson Calirio
Vicente Fujimura
6
André Mesquita
Diego Gonçalves
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Guilherme Brunholi
Ives Monteiro
7
Anderson Calirio
Fabio Crepaldi
6
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MG
Marcos Gasparotto
Paulo Henrique
6
Anderson Calirio
Fabio Crepaldi
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?