Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Masculino Cat C
André Raupp
Bruno Ferreira
2
AS
André Scheid
Jonas Schmidt
6
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Masculino Cat C
FP
SS
Filipe Plochocki
Sérgio Silveira
4
André Raupp
Bruno Ferreira
6
R16
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Masculino Cat C
Adriano Comunello
Vinicius Stumpf
6
André Raupp
Bruno Ferreira
2
Grupos
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - C
AP
LK
Artur Poltronieri
Luiz Ribeiro
0
André Raupp
Bruno Ferreira
0
Grupos
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - C
André Raupp
Bruno Ferreira
6
Carlo Machado
Rogério Souza
2
QF
•
2° Copa Impro de BT - Arena Impro Sports - Dupla Masculina - C
André Raupp
Bruno Ferreira
1
PE
Diogo Lobo
Pablo Tobias
6
QF
•
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - D mista
[
4
]
Bárbara Wichmann
[
4
]
Willian Mello
6
6
9
10
André Raupp
Karine Boeira
3
7
4
SF
•
III TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
RR
Alexandre Querino
Renard Rodrigues
2
4
3
André Raupp
Bruno Ferreira
4
2
10
Final
•
III TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
André Raupp
Bruno Ferreira
2
2
Fabiano Oliveira
Rafael Maciel
4
4
QF
•
III TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
André Raupp
Bruno Ferreira
4
4
VG
Rodrigo Bueno
Vinicius Almeida
1
2
Grupos
•
III TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
Fabiano Oliveira
Rafael Maciel
3
André Raupp
Bruno Ferreira
6
Grupos
•
III TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
André Raupp
Bruno Ferreira
6
RP
Guilherme Krammer
Rodrigo Pias
4
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Masc
Fábio Galea
Vinicius Stumpf
6
André Raupp
Bruno Ferreira
0
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Masc
André Raupp
Bruno Ferreira
4
DP
LD
Douglas Primaz
Lucca Carli
6
QF
•
II TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
André Raupp
Bruno Ferreira
2
4
5
Augusto Magalhães
Clóvis Mengarda
4
3
5
10
Grupos
•
II TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
André Raupp
Bruno Ferreira
6
FF
IG
Felipe Foiato
Israel Gonçalves
0
Grupos
•
II TORNEIO SPORTMADNESS DE BEACH TENNIS - MASCULINA D
RB
Matheus Fré
Rodrigo Borba
3
André Raupp
Bruno Ferreira
6
SF
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Impro Sports - Dupla Masculino - E
LS
Guilherme Torres
Lucas Schneider
6
RS
André Raupp
Ronaldo Silveira
2
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Impro Sports - Dupla Masculino - E
LR
Lucas Santos
Marcos Santos
5
RS
André Raupp
Ronaldo Silveira
7
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis - Arena Impro Sports - Dupla Masculino - E
RS
André Raupp
Ronaldo Silveira
3
RC
Gilmar Moura
Rayan Chinellato
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?