Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Andrea Lott
Gilmar Júnior
4
AF
Amanda Bessert
David Faria
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
FK
MI
Fábio Kinsch
Marina Iabrudi
2
Andrea Lott
Gilmar Júnior
6
QF
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Andrea Lott
Gilmar Júnior
6
3
DA
HN
Daniel Aquino
Helena Aquino
7
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
3
HN
MI
Helena Aquino
Marina Iabrudi
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Feminino C
Ana Crepaldi
Jéssica Mendes
6
Andrea Lott
Laiany Bonfante
2
SF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Feminino C
Gabriela Serafim
Jéssica Swerts
6
Andrea Lott
Laiany Bonfante
4
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
7
Carla Franciele
Caroline Claudiano
5
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Feminino C
Gizelia Marchini
Helena Amaral
6
Andrea Lott
Laiany Bonfante
3
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Feminino C
Michele Maiolini
Silvia Dinamarco
1
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria C Feminino
Dafyni Mesquita
Juliana Santiago
3
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria C Feminino
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
Flávia Abreu
Lucilene Ferreira
4
SF
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria C Feminino
Andrea Lott
Laiany Bonfante
2
Joyce Pereira
Simone Marques
6
QF
•
3° OPEN FEMININO CORNER BEACH - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
4
AB
Amanda Benassi
Yara Ximenes
6
Grupos
•
3° OPEN FEMININO CORNER BEACH - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
IM
Chrystiane Piedade
Isabella Miranda
3
Grupos
•
3° OPEN FEMININO CORNER BEACH - Feminino C
TM
TM
Tamiris Veloso
Tatiana Veloso
2
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
SF
•
4º Copa Arena Litoral - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
5
Gabriela Serafim
Jéssica Swerts
7
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
3
Ana Crepaldi
Elisângela Guimarães
7
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Feminino C
Luana Loureiro
Michele Maiolini
1
Andrea Lott
Laiany Bonfante
6
Grupos
•
4º Copa Arena Litoral - Feminino C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
7
Anna Garcia
Caroline Zanetti
6
5
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Feminina C
Andrea Lott
Laiany Bonfante
2
Ana Oliveira
Geovana Arriel
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?