Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
Grupos
•
1° Mutum open - Mista
RC
Ariane Ferreira
Rafael Correa
3
CF
CS
Christiane Furtado
Claudinei Speggiorini
6
Grupos
•
1° Mutum open - Mista
G.
R.
Gustavo
Rafaella
6
RC
Ariane Ferreira
Rafael Correa
2
Grupos
•
1° Mutum open - Mista
B.
G.
Bruno
Gabriela
0
RC
Ariane Ferreira
Rafael Correa
0
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
Ariane Ferreira
Juliana Kido
6
AC
Aline Billig
Talita Layla
0
SF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
Ariane Ferreira
Juliana Kido
2
Andreza Borges
Patrícia Duarte
6
R16
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
Ariane Ferreira
Juliana Kido
6
Glaucia Ferreira
Isadora Borges
2
QF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
Ana Almeida
Danielly Cury
2
Ariane Ferreira
Juliana Kido
6
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
AC
Aline Billig
Ariane Ferreira
3
Juliana Kido
Talita Layla
6
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Rainhas da quadra
AC
Aline Billig
Juliana Kido
1
Ariane Ferreira
Talita Layla
6
QF
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino C
Giordany Borges
Rosa Gonçalves
6
Ariane Ferreira
Nathália Marques
4
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino C
Laura Amaral
Simone Gotelip
0
Ariane Ferreira
Nathália Marques
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino C
Ariane Ferreira
Nathália Marques
6
IA
Branca Cruvinel
Isabela Abrate
1
R16
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Feminino C
Jacqueline Cunha
Rafaela Mendonça
1
Ariane Ferreira
Nathália Marques
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
Ariane Ferreira
Marlus Fernandes
6
José Leandro
Jusa Ferreira
4
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Mista C
Gabriel Pimenta
Manuela Cunha
6
Ariane Ferreira
Marlus Fernandes
2
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista C
OD
João Queiroz
Olivia Nunes
6
RC
[
8
]
Ariane Ferreira
[
8
]
Rafael Correa
2
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Feminino 70+
Ariane Ferreira
Gisele Lopes
4
Camilla Botelho
Caroline Mendes
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Feminino 70+
Camila Fajioli
Talita Maia
2
Ariane Ferreira
Gisele Lopes
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Feminino 70+
Erika Lima
Gabriella Reis
6
Ariane Ferreira
Gisele Lopes
2
SF
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - FEMININO C
Ariane Ferreira
Nathália Marques
6
Juliana Oliari
Talita Layla
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?