Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
41 Duplas
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 6
FS
Fábio Schäffer
Rodrigo Rosemberg
6
SM
Aron Stuhlberger
Samy Mes
2
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 6
SM
Rodrigo Rosemberg
Samy Mes
6
FS
Aron Stuhlberger
Fábio Schäffer
3
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 6
FS
SM
Fábio Schäffer
Samy Mes
1
Aron Stuhlberger
Rodrigo Rosemberg
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 5
CP
Coringa Grupo
Ilan Waintrob
6
CS
Aron Stuhlberger
Coringa Substituição
4
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 5
CS
Coringa Substituição
Ilan Waintrob
1
CP
Aron Stuhlberger
Coringa Grupo
6
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 5
CS
CP
Coringa Substituição
Coringa Grupo
6
Aron Stuhlberger
Ilan Waintrob
2
Grupos
•
12º OPEN ESTAÇÃO PRAIA - Masculino C
Aron Stuhlberger
Mauricio Stuhlberger
6
Marcos Gimenez
Martim Fass
2
Grupos
•
12º OPEN ESTAÇÃO PRAIA - Masculino C
PL
Edson Bimbi
Pedro Lima
6
Aron Stuhlberger
Mauricio Stuhlberger
2
QF
•
12º OPEN ESTAÇÃO PRAIA - Masculino C
GH
MM
Gabriel Calfat
Marcio Moreira
6
Aron Stuhlberger
Mauricio Stuhlberger
4
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 4
CS
Aron Stuhlberger
Coringa Substituição
6
CP
TK
Coringa Grupo
Thomas Kaufmann
2
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 4
TK
Aron Stuhlberger
Thomas Kaufmann
6
CS
CP
Coringa Substituição
Coringa Grupo
0
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 4
CS
TK
Coringa Substituição
Thomas Kaufmann
4
CP
Aron Stuhlberger
Coringa Grupo
6
Grupos
•
2° OPEN THE SAND - MASCULINO C
Denilson Ana
Tiago Tirone
6
LE
Aron Stuhlberger
Luca Enzo
2
Grupos
•
2° OPEN THE SAND - MASCULINO C
LE
Aron Stuhlberger
Luca Enzo
5
RM
Fernando Sobrinho
Rodrigo Maia
7
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 2
LM
Aron Stuhlberger
Leo Mamid
6
ER
MM
Eduardo Rocca
Mauro Motoryn
1
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 2
ER
LM
Eduardo Rocca
Leo Mamid
6
MM
Aron Stuhlberger
Mauro Motoryn
1
Ranking Hebraica 2024 - Masculino PRATA
•
Rodada: 2
ER
Aron Stuhlberger
Eduardo Rocca
6
LM
MM
Leo Mamid
Mauro Motoryn
2
Grupos
•
Campeonato Interno Março 2024 - C MASCULINA
BH
RT
Bruno Hamermesz
Ronie Terni
6
Aron Stuhlberger
Mauricio Stuhlberger
4
Grupos
•
Campeonato Interno Março 2024 - C MASCULINA
Aron Stuhlberger
Mauricio Stuhlberger
2
JG
Alexandre Bratt
Julio Gil
6
Grupos
•
IBT Brasil - 5ª Etapa - MASCULINO C
Eduardo Inoue
Gabriel Cavalheiro
6
Aron Stuhlberger
Leandro Silva
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?