Jogos
Todos
0 Pendentes
24 Simples
1 Duplas
R32
•
FMT GRAND SLAM JUNIORS - Mineirão 2024 - 12 anos - Duplas/Masculino
Eduardo Canals
Francisco Wanner
9
AC
Arthur Custodio
Davi Gomes
7
R64
•
FMT GRAND SLAM JUNIORS - Mineirão 2024 - 12 Anos - Simples/Masculino
AC
Arthur Custodio
6
6
PC
Pedro Costa
1
2
R32
•
FMT GRAND SLAM JUNIORS - Mineirão 2024 - 12 Anos - Simples/Masculino
[
14
]
Felipe Viana
6
6
AC
Arthur Custodio
1
1
R32
•
FMT 50 JUNIOR - COPA FUTURO - 12 Anos B - Simples/Masculino
Pedro Ruas
7
6
AC
Arthur Custodio
6
2
2
R32
•
FMT 50 JUNIORS - COPA FUTURO - 12 Anos B - Simples/Masculino
Miguel Bittencourt
7
6
AC
Arthur Custodio
5
3
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Grand Slam Kids - FMT - 11 anos A - Bola Normal - Masculino
Rafael Rezende
6
6
AC
Arthur Custodio
4
3
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Grand Slam Kids - FMT - 11 anos A - Bola Normal - Masculino
AC
Arthur Custodio
0
0
0
Rafael Barbosa
0
0
0
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Grand Slam Kids - FMT - 11 anos A - Bola Normal - Masculino
DC
Davi Mendonca
3
4
AC
Arthur Custodio
6
6
SF
•
TORNEIO KIDS - COPA M&M KIDS - 11 anos B - Bola Verde - Masculino
AC
Arthur Custodio
8
Rafael Godinho
4
Final
•
TORNEIO KIDS - COPA M&M KIDS - 11 anos B - Bola Verde - Masculino
João Brandão
9
AC
Arthur Custodio
8
5
Grupos
•
TORNEIO KIDS - COPA M&M KIDS - 11 anos B - Bola Verde - Masculino
AC
Arthur Custodio
9
Emanuel Medeiros
7
Grupos
•
TORNEIO KIDS - COPA M&M KIDS - 11 anos B - Bola Verde - Masculino
FR
Felipe Viana
5
AC
Arthur Custodio
8
R32
•
FMT 1000 JUNIORS - Minas Tênis Country Clube - G.3 CBT - 12 Anos - Simples/Masculino
AC
Arthur Custodio
0
0
0
[
12
]
Henrique Becattini
0
0
0
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Copa KIDS M&M - 10 anos A - Bola Verde - Masculino
Henrique Faria
8
AC
Arthur Custodio
6
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Copa KIDS M&M - 10 anos A - Bola Verde - Masculino
AC
Arthur Custodio
8
Mateus Pinheiro
2
Grupos
•
TORNEIO KIDS - GRAND SLAM KIDS - FMT - 10 anos A - Bola Verde - Masculino
Lucca Braga
6
4
11
AC
Arthur Custodio
3
6
13
Grupos
•
TORNEIO KIDS - GRAND SLAM KIDS - FMT - 10 anos A - Bola Verde - Masculino
AC
Arthur Custodio
3
5
Bernardo Reis
6
7
QF
•
TORNEIO KIDS - Copa M&M Kids - 10 Anos A(Bola Verde) - Simples/Masculino
Henrique Faria
6
2
6
AC
Arthur Custodio
3
6
10
SF
•
TORNEIO KIDS - Copa M&M Kids - 10 Anos A(Bola Verde) - Simples/Masculino
Marcos Nogueira
6
6
AC
Arthur Custodio
4
2
Grupos
•
TORNEIO KIDS - Copa M&M Kids - 10 Anos A(Bola Verde) - Simples/Masculino
DB
David Buratto
0
AC
Arthur Custodio
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?