Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
98 Duplas
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Masculina B
Danilo Marcussi
Rafael Lima
6
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
2
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Masculina B
RM
Arthur Daur
Rafael Megiani
4
Fernando Anguera
Nestor Neto
6
QF
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
LR
NS
Leonardo Rosa
Nathan Santos
4
4
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
6
Final
•
Torneio Unique Home Resort - Masculina B
VM
Gustavo Alves
Vinicius Molina
4
Arthur Daur
Pietro Mota
6
SF
•
Torneio Unique Home Resort - Masculina B
Flávio Augusto
Nestor Neto
4
Arthur Daur
Pietro Mota
6
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Masculina B
BP
VG
Bruno Prado
Victor Carmo
3
Arthur Daur
Pietro Mota
6
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Masculina B
Flávio Augusto
Nestor Neto
5
Arthur Daur
Pietro Mota
7
Grupos
•
Torneio Unique Home Resort - Masculina B
Arthur Daur
Pietro Mota
6
LG
José Rosa
Lucas Sousa
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
7
7
Bruno Bagnola
Fabio Ferreira
6
4
5
Grupos
•
2ª Etapa Circuito de Ranking do Votuclube - Masculino B
Arthur Daur
Guilherme Capela
6
6
BG
Bruno Grygonis
Richard Sayeg
4
4
Grupos
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Masculino B/A
Arthur Daur
Felipe Ponsil🥵
6
Diego Fonn
Wanderson Sousa
3
Grupos
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Masculino B/A
Guilherme Solidera
Pietro Mota
4
Arthur Daur
Felipe Ponsil🥵
6
Grupos
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Masculino B/A
Anderson Balão
Giovane Castro
2
Arthur Daur
Felipe Ponsil🥵
6
QF
•
ETAPA PRIMAVERA MEGA BEACH - Circuito das Estações de Beach Tennis - Masculino B/A
Arthur Daur
Felipe Ponsil🥵
1
Rafael Pontes
Victor Franchini
6
Grupos
•
ABT 400 DUPLA VEÍCULOS OPEN - MASCULINA B
DG
Davi Guinami
Gustavo Henrique
3
Arthur Daur
João Trindade
6
Grupos
•
ABT 400 DUPLA VEÍCULOS OPEN - MASCULINA B
Arthur Daur
João Trindade
6
Renato Show
Rubens Freitas
2
QF
•
ABT 400 DUPLA VEÍCULOS OPEN - MASCULINA B
Bruno Silva
Harry Suematsu
6
Arthur Daur
João Trindade
4
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Eduardo Tolentino
Gustavo Carneiro
3
Arthur Daur
João Falchi
6
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
4
Felipe Ponsil🥵
Rafael Lima
6
Final
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - Duplas Masculinas B SÀBADO (15:00hs)
Arthur Daur
João Falchi
4
Felipe Ponsil🥵
Rafael Lima
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?