Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Felipe San
Renan Santos
0
Grupos
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Moises Pereira
Vinicius Chiamente
1
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
SF
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Felipe Godoy
Thassio Conversani
3
QF
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
João Gregorio
William Gomes
3
Final
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Bafo Promissão
Gustavo Maranini
3
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
KS
Artur Amorim
Kayky Shibata
6
Guilherme Ogeda
Miguel Gué
4
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
João Gregorio
William Gomes
6
KS
Artur Amorim
Kayky Shibata
2
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
KS
Artur Amorim
Kayky Shibata
3
Genilto Ferreira
Rafael Sanches
6
Final
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Guilherme Martins
Rafael Bitencourt
6
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
4
Grupos
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Guilherme Ogeda
João Gregorio
2
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Grupos
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
JO
José Queiroz
Pedro Dametto
2
QF
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Bernardo Naummann
Renan Santos
3
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
SF
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
KS
Evandro Ramos
Kayky Shibata
1
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Grupos
•
Circuito Open Day - Etapa 1/2024 - Arena Deck Cafelândia - Masculina C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Felipe Cordeiro
Wilson Santos
1
Grupos
•
Circuito Open Day - Etapa 1/2024 - Arena Deck Cafelândia - Masculina C
Fabricio Monticelli
Ivan Vieira
1
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Final
•
Circuito Open Day - Etapa 1/2024 - Arena Deck Cafelândia - Masculina C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
2
Bruno Avante
Daniel Baptista
6
SF
•
Circuito Open Day - Etapa 1/2024 - Arena Deck Cafelândia - Masculina C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
KS
Evandro Ramos
Kayky Shibata
2
Grupos
•
CBBT100 / FPBT100 - Circuito Open Beach Tennis - Etapa Lins-SP - AMADORES - DUPLA MISTA D
Artur Amorim
Yasmim Alves
6
Angelica Brandão
Rafael Abe
2
Grupos
•
CBBT100 / FPBT100 - Circuito Open Beach Tennis - Etapa Lins-SP - AMADORES - DUPLA MISTA D
ÉS
RS
Érica Sousa
Ronaldo Silva
3
Artur Amorim
Yasmim Alves
6
SF
•
CBBT100 / FPBT100 - Circuito Open Beach Tennis - Etapa Lins-SP - AMADORES - DUPLA MISTA D
Artur Amorim
Yasmim Alves
8
Karina Grossi
Lucas Figueiredo
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?