Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MISTA INICIANTE
IC
Artur Guimaraes
Isabella Camargo
6
LT
Jacq Mendonça
Leife Cantuária
3
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MISTA INICIANTE
ML
Gustavo Lemes
Marília Lemes
0
IC
Artur Guimaraes
Isabella Camargo
6
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MISTA INICIANTE
IC
Artur Guimaraes
Isabella Camargo
7
Jose Bretas
Thaís Bretas
5
SF
•
1º TASSÃO CUP - MISTA INICIANTE
Livia Gomes
Lucas Cotrim
7
IC
Artur Guimaraes
Isabella Camargo
5
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MASCULINA INICIANTE
Artur Guimaraes
Kadjohn Nasiazene
6
MV
Fabio Oliveira
Marcio Vaz
0
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MASCULINA INICIANTE
FP
Frederico Filho
Gustavo Lemes
6
Artur Guimaraes
Kadjohn Nasiazene
4
Grupos
•
1º TASSÃO CUP - MASCULINA INICIANTE
Artur Guimaraes
Kadjohn Nasiazene
6
EP
MS
Eduardo Prudente
Márcio Suguikawa
3
SF
•
1º TASSÃO CUP - MASCULINA INICIANTE
Artur Guimaraes
Kadjohn Nasiazene
3
MM
Carlos Nushen
Miguel Junior
6
R32
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
AL
ED
Ana Almeida
Eduardo Filho
3
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
6
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
HR
Henrique Graciano
Jordana Harumy
1
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
6
QF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
CS
FM
[
1
]
Cristina Sato
[
1
]
Fausto Júnior
2
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
6
SF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
7
LL
MM
Luana Andrade
Matheus Moraes
6
6
Final
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto D (Iniciante)
Artur Guimaraes
Kamilla Araujo
4
CM
Camila Franco
Cassiano Batista
6
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
4
Pedro Camargo
Philippe Melo
6
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
FS
Daniel Albuquerque
Fabrício Souza
2
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
3
QF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
Kelsiony Rosa
Victor Wendell
2
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
Final
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
Pedro Camargo
Philippe Melo
3
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
SF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino D (Iniciante)
ED
Artur Guimaraes
Eduardo Filho
6
HP
JS
Helton Pereira
José Filho
3
QF
•
1º OPEN CORONA DE BEACH TENNIS - MISTA OPEN
[
2
]
Carla Rudgio
[
2
]
Pedro Rudgio
6
6
[
3
]
Artur Guimaraes
[
3
]
Maria Costa
1
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?