Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Athila Silva
Luca Romano
7
FS
Fernando Sarreta
Matheus Coelho
6
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Athila Silva
Luca Romano
6
Dannilo Ribeiro
Igor Gama
1
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Luca Scatigno
Paulo Couto
3
Athila Silva
Luca Romano
6
QF
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Masculino B
Davi Bispo
Lucas Laguna
6
Athila Silva
Luca Romano
4
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
JO
Amanda Matos
Jefferson Oliveira
3
Athila Silva
Maria Soares
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Athila Silva
Maria Soares
4
LM
Filipe Loureiro
Luiza Mangucci
6
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Athila Silva
Maria Soares
6
Kelly Bizinotto
Miguel Bizinotto
3
SF
•
2º Open de Beach Tennis Clinica de Olhos - Misto B
Davi Chaban
Patricia Freitas
6
Athila Silva
Maria Soares
0
SF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
ID
Igor Rafaine
Lucas Dagrava
1
4
9
Athila Silva
Luca Romano
4
0
11
Final
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Athila Silva
Luca Romano
4
4
Igor Gama
Wender Oliveira
2
1
R16
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
RV
Manuela Cunha
Rafael Valize
6
Athila Silva
Maria Soares
3
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Athila Silva
Luca Romano
6
Igor Lacerda
Thiago Almeida
2
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
DR
Daniel Santos
Renato Zanferdini
3
Athila Silva
Luca Romano
6
R16
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Athila Silva
Luca Romano
6
Leonardo Nascimento
Tiago Rocha
1
QF
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino C
Athila Silva
Luca Romano
7
MD
Luiz Junior
Murilo Silva
5
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Malu Manzan
Wender Oliveira
7
Athila Silva
Maria Soares
6
3
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista C
Athila Silva
Maria Soares
6
Cristiane Bernardes
Rafael Massa
1
QF
•
ConfraBeach - Masculino B
Davi Bispo
Lucas Laguna
6
RM
Athila Silva
Raul Leal
3
Grupos
•
ConfraBeach - Masculino B
RM
Athila Silva
Raul Leal
6
PF
Paulo Frasson
Paulo Zago
2
Grupos
•
ConfraBeach - Masculino B
RJ
Joao Caldas
Regis Juniore
6
5
RM
Athila Silva
Raul Leal
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?