Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
208 Duplas
QF
•
2° Torneio Inter Damha - Fem A/B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
5
Karen Diagone
Marita Mecca
7
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Fem A/B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
7
Cali Achon
Lia Feltrim
6
5
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Fem A/B
Ana Terence
Sofia Gramani
6
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
4
R16
•
Torneio Interamigas III - Sunset (17:30)
Izabela Ienco
Paula Rosa
4
Adriana Miwa
Fabíola Guastala
6
Final
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Feminina B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
6
Ellen Wenzel
Regina Casale
4
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Feminina B
Anielle Ranulfi
Lya Calixto
1
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
6
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Feminina B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
7
Júlia Ferraz
Lia Mucheroni
6
6
SF
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Feminina B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
6
Paula Leme
Taina Hildebrand
4
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Feminina B
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
7
Eliane Moreira
Taina Hildebrand
6
2
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Feminina B
Alexandra Silva
Marisa Vilhena
7
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
6
4
R16
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Feminina B
Ana Leite
Lara Affonso
6
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
2
Grupos
•
Torneio Outubro Rosa - 70+ Somatória
FB
Fabiana Barberio
Paula Camargo
6
Izabela Ienco
Renata Rossignolo
1
Grupos
•
Torneio Outubro Rosa - 70+ Somatória
Izabela Ienco
Renata Rossignolo
6
Carolina Devicsi
Fabíola Guastala
3
QF
•
Torneio Outubro Rosa - 70+ Somatória
AB
Adriana Bergamasco
Luciana Toledo
6
Izabela Ienco
Renata Rossignolo
0
R16
•
Torneio Interamigas II - Sunset (17:30)
TG
Izabela Ienco
Thaisa Godoy
6
AS
Ana Strose
Soraia Jurgensen
2
QF
•
Torneio Interamigas II - Sunset (17:30)
MD
Luciana Toledo
Mirian Faria
6
TG
Izabela Ienco
Thaisa Godoy
3
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Fem B
Izabela Ienco
Juliane Gaião
3
Melina Haik
Victoria Marini
6
Grupos
•
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa São Calos (Arena 241) - Dupla Fem B
Karoline Anjos
Rafaela Porteiro
6
Izabela Ienco
Juliane Gaião
2
SF
•
Inter Damha - Feminina B
Gisele Santos
Simone Souza
6
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
0
Grupos
•
Inter Damha - Feminina B
Camila Zapparoli
Taina Hildebrand
6
MC
Izabela Ienco
Manuela Ienco
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?