Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Elimara Francisco
Rone Capati
3
BB
Bruno Braido
Gabriela Brunheroto
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Gabriela Brunheroto
6
Jessica Rocha
Thompson Pereira
0
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Gabriela Brunheroto
0
LP
Lavínia Padua
Rodrigo Vital
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Aram Oliveira
Arianne Oliveira
1
BB
Bruno Braido
Jessica Rocha
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Jessica Rocha
6
Daniele Leme
Eduardo Moreira
0
R16
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Ana Freitas
Ridelvar Biazoto
6
BB
Bruno Braido
Jessica Rocha
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
5
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
6
Guilherme Capati
Thompson Pereira
2
QF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
KT
Kayo Moreira
Tiago Pádua
2
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
6
Final
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
1
SF
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FS
Fabio Sorg
Luccas Zanetti
4
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
6
QF
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
BB
Bruno Braido
Giuseppe Nicholas
1
LN
Filipe Freitas
Lucca Neves
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Angelo Biazzotto
Daniel Lauzem
3
BB
Bruno Braido
Giuseppe Nicholas
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
BB
Bruno Braido
Giuseppe Nicholas
6
CH
Carlos Henrique
Juan Landiva
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Nanci Freitas
6
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
5
BB
Bruno Braido
Nanci Freitas
7
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Fernanda Rodrigues
Gustavo Miosse
7
BB
Bruno Braido
Nanci Freitas
6
5
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Marcel Lima
Ridelvar Biazoto
4
BB
LF
Bruno Braido
Lázaro Freitas
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
BB
LF
Bruno Braido
Lázaro Freitas
6
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
4
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
BB
LF
Bruno Braido
Lázaro Freitas
2
Gustavo Miosse
Juan Landiva
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?