Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
64 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Marco Souza
Valdinei Ferrari
6
Bruno Campeão
Ednelson Souza
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
4
João Marques
Lucas Pontes
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Flavia Fadel
Leandro Passos
3
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Lorena Zapata
Thiago Nunciaroni
0
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
4
Karen Rocha
Mario Camponez
6
QF
•
DESAFIO PACTO & BYTES - MASC D - MASCULINO D
Luciano Trindade
Thiago Ferreira
7
Bruno Campeão
Ednelson Souza
5
Grupos
•
DESAFIO PACTO & BYTES - MASC D - MASCULINO D
TT
Júnior Correia
Tiago
[email protected]
3
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Grupos
•
DESAFIO PACTO & BYTES - MASC D - MASCULINO D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
RB
Ricardo Barboza
Ricardo Silva
1
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Bcollie
Valdinei Ferrari
2
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Glauco Fernandes
Rafael Almeida
1
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
HM
Hugo Manfio
Isabella Pescada
2
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Karen Rocha
Mario Camponez
3
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
4
Wellington Gaetano
Weslley Testao
6
SF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Evandro Marcelino
Leticia Komai
0
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Final
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
HM
Hugo Manfio
Isabella Pescada
2
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA D
Guilherme Alves
Kamila Balistero
2
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - C
Alvaro Botter
César Nascimento
4
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - C
Bruno Campeão
Ednelson Souza
0
PC
Claudinei Antônio
Pedro Cunha
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Leandro Bachiega
Lucas Zibordi
2
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MASCULINA D
Bruno Bcollie
Valdinei Ferrari
3
Bruno Campeão
Ednelson Souza
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?