Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
54 Duplas
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Glauber Silva
Tomaz Almeida
4
Bruno Lopes
Diogo Catavento
6
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Bruno Lopes
Diogo Catavento
6
ME
Marcelo Escobar
Paulo Milet
4
QF
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Bruno Lopes
Diogo Catavento
6
Guilherme Nascimento
Marcello Rodrigues
4
SF
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Bruno Lopes
Diogo Catavento
3
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
R16
•
3ª Mini Copa Orla Beach (Edição de Carnaval) - Categoria Única
Alessandro Correia
Diogo Catavento
8
[
2
]
Bruno Lopes
[
2
]
Marcello Rodrigues
4
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
AB
RG
Adalberto Bono
Rodrigo Galvao
6
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
3
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
7
WC
Fabricio Lima
Wellington Café
6
2
QF
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Cavalcante Júnior
Felipe Sanjuan
7
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
6
4
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
7
MM
Glauber Silva
Mateus Veloso
5
Grupos
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Arthur Coimbra
Guerber Pereira
6
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
4
R16
•
4º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Felipe Sanjuan
Pedro Castro
7
Bruno Lopes
Guilherme Izidoro
6
3
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino B
João Andrade
Vinicius Alves
6
Bruno Lopes
Ramon Sanz
3
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino B
Bruno Lopes
Ramon Sanz
6
DD
GA
Daniel Nero
Glauber Silva
4
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
JC
Francisco Júnior
Junior Gomes
0
Bruno Lopes
Kk Macêdo
6
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Bruno Lopes
Kk Macêdo
6
JA
Danilo Azevedo
Joaquim Almeida
0
SF
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Bruno Lopes
Kk Macêdo
6
Guilherme Nascimento
Luiz Campelo
2
Final
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Bruno Lopes
Kk Macêdo
4
Alessandro Correia
Diogo Catavento
6
R32
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
GB
MA
Gabriel Cavalcanti
Mateus Abrantes
0
Bruno Lopes
Pedro Granja
8
R16
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
PD
Pedro Vasconcelos
Vítor Lopes
2
Bruno Lopes
Pedro Granja
8
QF
•
2ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
Bruno Lopes
Pedro Granja
5
AB
PM
Adalberto Bono
Paulo Macedo
8
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?