Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA PRAINHA TAMBORÉ - DUPLAS - MISTA B
Caique Garcia
Camila Masi
5
LB
Lucas Bordim
María Maldonado
7
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA PRAINHA TAMBORÉ - DUPLAS - MISTA B
Caique Garcia
Camila Masi
6
AR
Antonio Ricarte
Tina Calderon
1
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA PRAINHA TAMBORÉ - DUPLAS - MISTA B
Laissa Dias
Raphael Dias
3
Caique Garcia
Camila Masi
6
SF
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA PRAINHA TAMBORÉ - DUPLAS - MISTA B
Caique Garcia
Camila Masi
6
2
Gustavo Bittencourt
Mariana Hayashi
7
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Masculina B
Bruno Tetner
Caique Garcia
5
GC
Andre Narimatsu
Gustavo Calfat
7
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Masculina B
Bruno Tetner
Caique Garcia
6
Paulo Henrique
Ricardo Linhares
3
Grupos
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Masculina B
JS
Bruno Gallucci
João Jr
4
Bruno Tetner
Caique Garcia
6
R16
•
2° EZTEC OPEN BEACH TENNIS - Masculina B
Bruno Tetner
Caique Garcia
2
AM
Alan Mathieson
Rafael Biasini
6
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Masculina
FM
Cristiano Fernandes
Fernando Machado
2
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
6
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Masculina
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
6
RP
Fabio Hemmelmann
Rubens Pozzi
3
SF
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Masculina
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
3
RR
TD
Ricardo Rosas
Thiago Dias
6
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Mista
CM
Cauê Moreno
Michele Benites
6
ML
Caique Garcia
Manuella Laredo
4
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Mista
ML
Caique Garcia
Manuella Laredo
5
Cristiano Fernandes
Daniely Teófilo
7
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Mista
Karina Rodrigues
Marcio Bolognini
6
ML
Caique Garcia
Manuella Laredo
3
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria B Mista
ML
Caique Garcia
Manuella Laredo
6
LR
MA
Luis Rodrigues
Mariana Amancio
4
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
Gu Hashi
Luiz Araujo
7
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
5
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
5
GF
Gabriel Newman
Igor Felix
7
Grupos
•
CBBT100/FPBT100 - 4º COPA MARTIM AFONSO ASSOCIAÇÃO COMERCIAL DE SÃO VICENTE - Dupla Masculino A
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
6
Jotta Dias
Weslley Costa
3
Grupos
•
CBBT/FPBT 50 - Copa São Paulo de Beach Tennis - Etapa Praia Grande - SP - Paulistão BT 2024 - Dupla Masculino B
Alexandre Volpi
Paulo Novais
3
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
6
Grupos
•
CBBT/FPBT 50 - Copa São Paulo de Beach Tennis - Etapa Praia Grande - SP - Paulistão BT 2024 - Dupla Masculino B
CM
Caique Garcia
Cauê Moreno
6
João Ribeiro
Roberto Miranda
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?