Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito ABTDF - 2024 - Feminina C
Benita Bittar
Mikaelly Morais
6
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
4
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito ABTDF - 2024 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
Brenda Giordani
Vivian Mont’alverne
3
R32
•
2ª Etapa - Circuito ABTDF - 2024 - Feminina C
Rayane Tolentino
Silvia D'agostini
5
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
7
R16
•
2ª Etapa - Circuito ABTDF - 2024 - Feminina C
Daniele Mariano
Keila Barcellos
6
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
0
Grupos
•
1° Aberto VAMO Beach Club - Dupla Feminina - C
Camila Paula
Luísa Corrêa
7
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
5
Grupos
•
1° Aberto VAMO Beach Club - Dupla Feminina - C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
4
CA
Carline Alvarenga
Renata Azevedo
6
Grupos
•
2º ABERTO YES!BT DE BEACH TENNIS - FBT 700 - Dupla Feminino - C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
4
Gisele Pepe
Patrícia Triacca
6
Grupos
•
2º ABERTO YES!BT DE BEACH TENNIS - FBT 700 - Dupla Feminino - C
Iasmin Lopes
Jussi Zobel
6
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
3
Grupos
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
Nayara Teixeira
Tuliana Reis
3
Grupos
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
Ana Costa
Juliana Nogueira
4
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
R16
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
Rayane Tolentino
Silvia D'agostini
3
QF
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
2
KN
Beatriz Gagliardi
Karinna Nimer
6
R16
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Mista C
CD
LM
Camila Gonçalves
Luciano Mota
4
Lucas Pires
Rosana Lobo
6
Grupos
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Mista C
CD
LM
Camila Gonçalves
Luciano Mota
6
Daniel Vesely
Silvia D'agostini
3
Grupos
•
4ª Etapa - Circuito ABTDF - 2023 - Mista C
VP
Mariana Cassel
Vincenzo Junior
5
CD
LM
Camila Gonçalves
Luciano Mota
7
3º/4º colocado
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
2
LD
Lorena Castro
Marinna Carvalho
6
SF
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
Juliana Poll
Paula Toledo
6
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
4
Grupos
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
7
Brenda Giordani
Loyane Pires
6
5
Grupos
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
JK
Josiane Almeida
Marlete Lopes
3
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
R16
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Feminina C
CD
TA
Camila Gonçalves
Taís Acauã
6
VA
Isabella Araújo
Viviane Araujo
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?