Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - B
JO
NP
João Oldakowski
Nadia Pereira
0
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
0
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
6
JC
Juliana Cristina
Pablo Batauz
4
QF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
6
PG
Andre Cremer
Pauline Gottstein
4
SF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
6
Alain Gerber
Jaqueline Devanco
4
Final
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
1
Gabriel Pool
Gabriela Pucillo
6
SF
•
3- ETAPA CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 11/05 ÁS 17:00
Luiz Leandro
Rafael Capoci
6
LB
Carlos Salmeron
Leonardo Bianchi
0
QF
•
3- ETAPA CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 11/05 ÁS 17:00
LB
Carlos Salmeron
Leonardo Bianchi
6
Alessandro Taylor
Heitor Biasotto
4
Grupos
•
3- ETAPA CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 11/05 ÁS 17:00
RK
Mateus Rodrigues
Rafael Krauss
6
LB
Carlos Salmeron
Leonardo Bianchi
0
Grupos
•
3- ETAPA CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 11/05 ÁS 17:00
FR
IJ
Filipe Roncolato
Ivan Júnior
1
LB
Carlos Salmeron
Leonardo Bianchi
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria B masculino
Eudes Silva
João Felippe
0
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria B masculino
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
RR
RP
Renan Ribeiro
Rodolfo Pinheiro
3
Grupos
•
2° Etapa Circuito BUCCANAS/Ranking FECAM - Categoria B masculino
AA
Alessandro Berni
Hugo Lima
4
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Grupos
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
6
Fernando Lorenzo
Newmara Leal
0
QF
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
SH
Daiane Dizio
Sérgio Santos
2
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
6
Grupos
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
DF
Alessandro Taylor
Danielly Ferrari
6
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
4
SF
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
JC
Adriane Vieira
José Filho
2
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
6
Final
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
5
DF
Alessandro Taylor
Danielly Ferrari
7
Grupos
•
BT 360 - Misto - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Thaís Mendes
6
RM
Barbara Mafra
Ronny Mafra
4
Final
•
BT 360 - Masculino - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Alessandro Taylor
Heitor Biasotto
4
Grupos
•
BT 360 - Masculino - Categoria "B"
Anderson Aguiar
Italo Rodrigues
1
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?