Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
BT 360 - Masculino - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Danilo Braga
Diogo Marchi
3
QF
•
BT 360 - Masculino - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
Fernando Lorenzo
Guilherme Mendes
3
SF
•
BT 360 - Masculino - Categoria "B"
Carlos Salmeron
Leonardo Bianquini
6
HS
LC
Higor Sidinei
Leonardo Sidinei
1
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 16/03 ÁS 13:00
Guilherme Canassa
Natã Roman
6
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
3
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 16/03 ÁS 13:00
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
MM
João Bento
Márcio Miguel
1
R16
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 16/03 ÁS 13:00
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
7
TA
UM
Tiago Andrade
Uender Aiala
6
5
QF
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 16/03 ÁS 13:00
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
CT
VA
Cássio Santana
Vinicius Aguilera
2
SF
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B - DIA 16/03 ÁS 13:00
Alessandro Taylor
Heitor Biasotto
6
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
3
Grupos
•
1º TORNEIO ARENA 44 BEACH - SANTA FÉ PR - CAT A/B - MASC
K.
Gustavo Charola
Kellinho
6
Carlos Salmeron
Luiz Milani
4
Grupos
•
1º TORNEIO ARENA 44 BEACH - SANTA FÉ PR - CAT A/B - MASC
Carlos Salmeron
Luiz Milani
3
MB
Felipe Sacchi
Marciel Betiol
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - B
Joao Pasquini
Raquel Slomp
5
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
7
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
4
GE
Guilherme Evangelista
Lu Haut
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - B
Carlos Salmeron
Mariza Ferreira
6
Beatriz Lino
Guilherme Canassa
4
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
WP
Marco Wille
Wellington Prado
2
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
JC
WH
José Filho
Weslley Higino
7
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
2
R16
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
ML
TA
Miguel Moreira
Tiago Andrade
3
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - B
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
AM
GN
Arthur Martinez
Gabriel Nobre
3
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 MASCULINA
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
3
Amauri Junior
Teodoro Baretta
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 MASCULINA
Lucas Funayama
Rafael Funayama
6
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
4
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - +60 MASCULINA
Ademilson Ferreira
Carlos Salmeron
6
HG
WP
Herbito Gimenez
Wellington Prado
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?