Jogos
Todos
3 Pendentes
5 Simples
117 Duplas
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Misto C
CE
Carolina Enestrom
Rodrigo Morais
6
Gustavo Alcantara
Marcelle Alcantara
2
SF
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Misto C
VM
Luciana Martins
Vinicius Martins
1
CE
Carolina Enestrom
Rodrigo Morais
6
Final
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Misto C
JG
LL
José Gottschild
Lorena Lima
3
CE
Carolina Enestrom
Rodrigo Morais
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Misto C
CE
Carolina Enestrom
Rodrigo Morais
6
AD
FD
Andre Domingues
Fabíola Domingues
0
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Misto C
MP
Juliane Perardt
Marcelo Palmquist
1
CE
Carolina Enestrom
Rodrigo Morais
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Feminino B
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
2
FD
FR
Fabíola Domingues
Franciela Rissardo
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Feminino B
AS
Ana Soares
Nadia Favretto
6
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
1
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis das Estações - Etapa Outono - Feminino B
LL
Elisa Tome
Lorena Lima
4
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - Categoria Feminino C e D
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
6
KC
Karla Cunha
Valeska Martinello
1
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis - Categoria Feminino C e D
FD
Fabíola Domingues
Nadia Favretto
6
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
3
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - Categoria Feminino C e D
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
6
CS
MM
Claudenice Segantini
Milena Miranda
2
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - Categoria Feminino C e D
Julia Dornelles
Nataniela Dornelles
1
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
6
QF
•
2º Torneio de Beach Tennis - Categoria Feminino C e D
Irineia Oliveira
Juliane Perardt
0
CE
Carolina Enestrom
Thaís Caleme
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
AR
Alan Ribas
Zandra Ono
6
CE
Carolina Enestrom
Gustavo Alcantara
2
SF
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
CE
Carolina Enestrom
Gustavo Alcantara
2
AF
Alexandre Fujikawa
Luiza Dalmazo
6
Grupos
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
CE
Carolina Enestrom
Gustavo Alcantara
6
Dani Prestes
Professor Apache
0
QF
•
TACBT 23 - 9ª Etapa - MISTO C
MS
João Zorze
Maria Silva
3
CE
Carolina Enestrom
Gustavo Alcantara
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - Mista C
CE
Carolina Enestrom
Samoel Jr
6
SG
Kauã Dornelles
Steffane Hagi
0
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis - Mista C
Gustavo Alcantara
Marcelle Alcantara
3
CE
Carolina Enestrom
Samoel Jr
6
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis - Mista C
RH
Nadia Favretto
Renan Hagi
6
CE
Carolina Enestrom
Samoel Jr
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?