Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina D
JF
Francisco Garcia
João Nicolau
4
Felipe Guimarães
Joao Finocchio
6
Grupos
•
Circuito LetzPlayBT 2024 - Etapa 2 (BRUNO FUKUI - Verde Vida Sand Club) - Dupla Masculina D
AN
GG
Aylton Neto
Gabriel Graci
6
JF
Francisco Garcia
João Nicolau
3
R16
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino C
Eltim Silva
Gabriel Bibi
6
André Silva
Francisco Garcia
3
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino C
André Silva
Francisco Garcia
4
Adriano Silva
Marco Tostes
6
Grupos
•
II Etapa Star Bella de Beach Tennis - Masculino C
Marcelo Valim
Vitor Brandão
6
4
André Silva
Francisco Garcia
7
SF
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Masculina D
GG
Gabriel Ghedini
Yuri Martins
6
Francisco Garcia
Jorge Domingos
1
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Mista D
JN
João Nicolau
Letícia Okubo
3
Ana Canova
Francisco Garcia
6
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Mista D
Ana Canova
Francisco Garcia
0
Everton Silva
Natália Nomelini
0
QF
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Mista D
Priscila Colombo
Rangel Colombo
7
Ana Canova
Francisco Garcia
5
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Masculina D
GR
SC
Gabriel Ribeiro
Samuel Cardoso
0
Francisco Garcia
Jorge Domingos
6
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Masculina D
João Almeida
Mateus Segatto
6
Francisco Garcia
Jorge Domingos
2
QF
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Clube Espigão - Edição 2 - Dupla Masculina D
Francisco Garcia
Jorge Domingos
7
Fernando Tannous
Joao Finocchio
5
SF
•
I Etapa Arena Beach Sports de Beach Tennis - Masculino Iniciante
Paulo Silva
Rangel Colombo
4
André Silva
Francisco Garcia
6
Grupos
•
I Etapa Arena Beach Sports de Beach Tennis - Masculino Iniciante
André Silva
Francisco Garcia
6
DG
FG
Danilo Souza
Felipe Souza
3
Grupos
•
I Etapa Arena Beach Sports de Beach Tennis - Masculino Iniciante
LM
LF
Luis Filho
Luis Masini
1
André Silva
Francisco Garcia
6
Grupos
•
Circuito Smash de Beach Tennis - Etapa 3 - Verde Vida - Dupla Masculina Iniciante
MS
Francisco Garcia
Mário Scanavez
4
GC
Caetano Dezem
Gustavo Cabral
6
Grupos
•
Circuito Smash de Beach Tennis - Etapa 3 - Verde Vida - Dupla Masculina Iniciante
GG
LO
Gabriel Graci
Luiz Veloso
4
MS
Francisco Garcia
Mário Scanavez
6
QF
•
Circuito Smash de Beach Tennis - Etapa 3 - Verde Vida - Dupla Masculina Iniciante
MV
Matheus Souza
Pedro Servelli
6
MS
Francisco Garcia
Mário Scanavez
1
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?