Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
PLAY THALIA MISTA 05/07/2024 - MISTA E
RT
Enzo Mazetto
Rafaela Vicentini
6
CM
VB
Cibele Martinez
Vinicius Freitas
3
Grupos
•
PLAY THALIA MISTA 05/07/2024 - MISTA E
CM
VB
Cibele Martinez
Vinicius Freitas
6
RS
RY
Raíssa Desinho
Roger Yugue
3
Grupos
•
PLAY THALIA MISTA 05/07/2024 - MISTA E
CM
VB
Cibele Martinez
Vinicius Freitas
4
AA
Arlindo Adega
Janne Mendonça
6
Grupos
•
PLAY THALIA MISTA 05/07/2024 - MISTA E
GL
Flávia Braun
Guilherme Lacerda
0
CM
VB
Cibele Martinez
Vinicius Freitas
0
Final
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MISTA
GC
Gabriel Cocciolo
Willian Grahl
6
CM
RY
Cibele Martinez
Roger Yugue
4
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MISTA
CM
RY
Cibele Martinez
Roger Yugue
6
GJ
Gabriel Araujo
Rafaela Vassão
0
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MISTA
CM
RY
Cibele Martinez
Roger Yugue
7
AJ
LJ
André Jeremias
Laura Araujo
5
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MISTA
LN
PV
Luciana Nonnenmacher
Pedro Vettori
1
CM
RY
Cibele Martinez
Roger Yugue
6
SF
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MISTA
CA
JP
Cauã Mendonça
Josiane Paula
1
CM
RY
Cibele Martinez
Roger Yugue
6
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO E/D
CM
Cibele Martinez
Pablo Martinez
0
RM
Gabriela Terra
Rogerio Mello
6
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO E/D
TC
Gisele Castro
Thiago Castro
6
CM
Cibele Martinez
Pablo Martinez
3
Grupos
•
LET'S WIN - MISTO - MISTO E/D
CS
Cleber Silva
Tayana Teixeira
6
CM
Cibele Martinez
Pablo Martinez
1
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
CM
Cibele Martinez
Gabriele Moreira
6
GX
RT
Giovanna Ximenez
Rafaela Vicentini
2
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
GX
MK
Giovanna Ximenez
Mirian Kikuchi
7
CM
Cibele Martinez
Vanessa Grahl
5
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
CM
GX
Cibele Martinez
Giovanna Ximenez
6
IR
MB
Isabela Nascimento
Mellyna Candido
0
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
MB
Gabriele Moreira
Mellyna Candido
2
CM
MK
Cibele Martinez
Mirian Kikuchi
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
CM
RT
Cibele Martinez
Rafaela Vicentini
6
IR
MK
Isabela Nascimento
Mirian Kikuchi
0
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
RT
Rafaela Vicentini
Vanessa Grahl
6
5
CM
MB
Cibele Martinez
Mellyna Candido
7
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - FEMININO E
CM
IR
Cibele Martinez
Isabela Nascimento
6
Gabriele Moreira
Vanessa Grahl
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO DA ARENA THALIA - MISTA CATEGORIA E
CM
Cibele Martinez
Giancarlo Smaniotto
3
Rafael Talamini
Thamirys Ferreira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?