Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
141 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Flávia Perez
Guilherme Piagge
6
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
4
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
GK
Bruna Bergo
Guilherme Karam
4
R16
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Isadora Hage
Vitor Villa
0
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
QF
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Joao Calciolari
Rafaela Costa
2
SF
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Guilherme Mello
Júlia Piveta
6
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
4
3º/4º colocado
•
1ª Etapa Circuito Legends Mista - BILD Desenvolvimento Imobiliário - Mista B - 1ª Etapa BILD Desenvolvimento Imobiliário
Bia Belda
Fabiano Fray
4
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA B
Carina Vellosa
José Oliveira
2
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Douglas Castro
Rafaela Costa
1
SF
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
LB
Lívia Balarini
Luiz Neto
4
Final
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MISTA B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
7
Manuela Anhesini
Pedro Mori
5
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
AM
Adriano Martins
Marina Treviso
2
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Julia Meneguine
Renzo Garbuio
7
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
4
R16
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Franco Parella
Lia Feltrim
1
QF
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Ana Montanha
Carlos Tomasini
3
SF
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Laís Lobo
Miguel Ghedin
3
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
6
Final
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Mista B
Julia Meneguine
Renzo Garbuio
5
Clara Gomes
Guilherme Tsuha
7
Grupos
•
1º OPEN TRANSAMERICA FIT DE BEACH TENNIS - CAT - A FEMININA
Clara Mello
Clara Gomes
6
Bruna Coelho
Paula Galhardo
2
Grupos
•
1º OPEN TRANSAMERICA FIT DE BEACH TENNIS - CAT - A FEMININA
Soraia Jurgensen
Stefannie Abdelnur
7
Clara Mello
Clara Gomes
5
QF
•
1º OPEN TRANSAMERICA FIT DE BEACH TENNIS - CAT - A FEMININA
Clara Mello
Clara Gomes
3
Patrícia Meneghetti
Sabrina Gabrielli
6
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA RIMINI - AMERICANA - FEM B
MP
Bia Sornas
Manuela Piçarro
6
Clara Mello
Clara Gomes
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?