Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
2 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat B
Anie Sommer
Laura Schvarstzhaupt
5
Claudia Schneck
Renata Toledo
7
Grupos
•
2 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat B
Claudia Schneck
Renata Toledo
6
FS
GK
Fabiana Schwan
Grasiela Schmitt
2
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat C
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
Caren Robaski
Julia Blauth
3
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat C
Aline Fontoura
Daniela Mattos
2
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
QF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat C
Carina Pacheco
Ligia Bittencourt
1
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
SF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Feminino Cat C
CF
Carmen Mesquita
Renata Toledo
6
Claudia Schneck
Raquel Machado
1
Grupos
•
Circuito Refit Beach Tennis 2024 - Etapa Wallau (RBT600) - C - Fem
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
Mariana Hotta
Marília Lima
1
QF
•
Circuito Refit Beach Tennis 2024 - Etapa Wallau (RBT600) - C - Fem
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
ID
Isis Souza
Luciana Luckmann
4
SF
•
Circuito Refit Beach Tennis 2024 - Etapa Wallau (RBT600) - C - Fem
Claudia Schneck
Raquel Machado
3
Laís Reinhardt
Luana Cristofoli
6
Grupos
•
Circuito Refit Beach Tennis 2024 - Etapa Wallau (RBT600) - C - Fem
MP
Cristina Luz
Maria Pereira
1
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
QF
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Fem
Clarissa Miura
Natália Scherer
6
Claudia Schneck
Raquel Machado
3
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Fem
Cassiane Silveira
Victória Oliveira
3
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
Grupos
•
1º BT Experience Complecso - Atlantida (RBT300) - C - Fem
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
Carla Lopes
Marina Pederiva
2
Grupos
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
JL
Claudia Schneck
Jessé Luz
6
FD
Felipe Dellabeta
Mariana Blos
1
Grupos
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
Igor Haas
Juliana Gotin
0
JL
Claudia Schneck
Jessé Luz
6
SF
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
JL
Claudia Schneck
Jessé Luz
6
ER
Estefânia Ribas
Julio Kunz
4
Final
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
JL
Claudia Schneck
Jessé Luz
6
Cássio Kerber
Gabriela Sebold
2
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Fem
Claudia Schneck
Raquel Machado
6
Fernanda Cadigune
Juliana Guarienti
3
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Fem
Elisa Cure
Lilian Mielczarski
5
Claudia Schneck
Raquel Machado
7
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Mista
Andréa Santos
Leon Stobienia
1
Claudia Schneck
Luiz Souza
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?