Jogos
Todos
1 Pendente
6 Simples
19 Duplas
Mista A Duplas - Vila do Tênis 1º/2024
•
Rodada: 3
FB
Flavia Pizarro
Leonardo Silva
2
CE
Carolina Píramo
Claudiomir Nascimento
8
Mista A Duplas - Vila do Tênis 1º/2024
•
Rodada: 2
CE
Carolina Píramo
Claudiomir Nascimento
8
Adryze Santana
Rodrigo Xavier
3
Mista A Duplas - Vila do Tênis 1º/2024
•
Rodada: 1
ED
Eduarda Dias
Marco Filho
2
CE
Carolina Píramo
Claudiomir Nascimento
8
Final
•
FINALS VILA DO TÊNIS 2º/2023 - Misto A Duplas
CE
[
1
]
Claudiomir Nascimento
[
1
]
Huanna Fiorini
6
6
GR
Guilherme Rocha
Mariana Juste
4
2
SF
•
FINALS VILA DO TÊNIS 2º/2023 - Misto A Duplas
CE
[
1
]
Claudiomir Nascimento
[
1
]
Huanna Fiorini
3
6
10
Adryze Santana
Pedro Guidi
6
1
6
Mista A Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 4
CE
Claudiomir Nascimento
Huanna Fiorini
0
Arthur Rocha
Raiane Costa
0
Mista A Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 3
Adryze Santana
Pedro Guidi
4
CE
Claudiomir Nascimento
Huanna Fiorini
8
Mista A Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 2
GR
Guilherme Rocha
Mariana Juste
5
CE
Claudiomir Nascimento
Huanna Fiorini
8
Mista A Duplas - Vila do Tênis 2º/2023
•
Rodada: 1
CE
Claudiomir Nascimento
Huanna Fiorini
0
AA
PM
Ana Magalhães
Pedro Lima
0
QF
•
FINALS VILA DO TÊNIS 1º/2023 - FINALS VILA DO TÊNIS: DUPLAS CLASSE ESPECIAL
CE
JR
Claudiomir Nascimento
João Rocha
4
Gustavo Ferreira
Marcos Batista
8
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 4
Gustavo Ferreira
Marcos Batista
0
CE
JR
Claudiomir Nascimento
João Rocha
0
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 3
CE
JR
Claudiomir Nascimento
João Rocha
0
JH
JP
João Haddad
Julio Coelho
0
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 2
CE
JR
Claudiomir Nascimento
João Rocha
8
MM
Mário Moreira
Pedro Campos
2
Classe Especial Duplas - Vila do Tênis 1º/2023
•
Rodada: 1
AT
GB
Arthur Toledo
Guilherme Bahia
8
CE
JR
Claudiomir Nascimento
João Rocha
4
SF
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Circuito D&S de Tênis 1ª Classe - Etapa Barroca - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
CE
[
1
]
Claudiomir Nascimento
[
1
]
Henrique Pontara
6
6
CD
Claudiney Nascimento
Guilherme Barreto
2
1
Final
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Circuito D&S de Tênis 1ª Classe - Etapa Barroca - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
CE
[
1
]
Claudiomir Nascimento
[
1
]
Henrique Pontara
2
3
MV
Bruno Ribeiro
Marcio Vitória
6
6
QF
•
FMT 500 CLASSES/DUPLAS - Circuito D&S de Tênis 1ª Classe - Etapa Barroca - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
CE
[
1
]
Claudiomir Nascimento
[
1
]
Henrique Pontara
4
6
10
GB
Douglas Pires
Guilherme Bahia
6
4
8
SF
•
FMT 500 CLASSES - Circuito D&S de Tênis 1ª Classe - Etapa Teuto - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
Thiago Christian
Thiago Eloi
7
6
0
10
CE
Claudiomir Nascimento
Henrique Pontara
5
7
7
QF
•
FMT 500 CLASSES - Circuito D&S de Tênis 1ª Classe - Etapa Teuto - 1ª Classe Aberta Acima De 11 Anos - Duplas/Masculino
CE
Claudiomir Nascimento
Henrique Pontara
4
7
10
AL
[
2
]
André Fernandes
[
2
]
Rodrigo Garcia
6
6
5
5
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?