Jogos
Todos
12 Pendentes
0 Simples
1007 Duplas
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 1
Diego Lima
Reinaldo Mouron
4
C1
Coringa 1
Rodrigo Poppi
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 9
C1
Coringa 1
Evelyn Fontaine
6
Carla Mekaru
Carolina Nunes
0
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 9
Carla Mekaru
Evelyn Fontaine
4
C1
Carolina Nunes
Coringa 1
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 9
C1
Carla Mekaru
Coringa 1
6
Carolina Nunes
Evelyn Fontaine
4
2024 - RJBT - BRONZE - Fem - Sexta 15h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
Fernanda Coelho
2
Mayumi Nascimento
Thais Martyr
6
2024 - RJBT - BRONZE - Fem - Sexta 15h
•
Rodada: 10
Fernanda Coelho
Mayumi Nascimento
6
C1
Coringa 1
Thais Martyr
3
2024 - ARMAZEM - PRATA - Fem - Quinta 18h
•
Rodada: 10
Fabíola Fiore
Thaís Tank
4
C1
Ana Bellome
Coringa 1
6
2024 - ARMAZEM - PRATA - Fem - Quinta 18h
•
Rodada: 10
Ana Bellome
Thaís Tank
3
C1
Coringa 1
Fabíola Fiore
6
2024 - ARMAZEM - PRATA - Fem - Quinta 18h
•
Rodada: 10
Ana Bellome
Fabíola Fiore
5
C1
Coringa 1
Thaís Tank
7
2024 - RJBT - BRONZE - Fem - Sexta 15h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
Mayumi Nascimento
7
Fernanda Coelho
Thais Martyr
6
2
2o ETAPA - JUVENTUS - PRATA - FEM - Quinta 7h
•
Rodada: 1
AS
C1
Anna Song
Coringa 1
4
Fabiana Gomes
Simone Reggiani
6
2o ETAPA - JUVENTUS - PRATA - FEM - Quinta 7h
•
Rodada: 1
C1
Coringa 1
Fabiana Gomes
4
AS
Anna Song
Simone Reggiani
6
2o ETAPA - JUVENTUS - PRATA - FEM - Quinta 7h
•
Rodada: 1
AS
Anna Song
Fabiana Gomes
6
C1
Coringa 1
Simone Reggiani
3
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Kesia Matoso
6
Erica Marques
Kenia Vargas
1
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
Kenia Vargas
Kesia Matoso
6
C1
Coringa 1
Erica Marques
4
2024 - RJBT - BRONZE - Fem - Sexta 15h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
Fabiola Nedavaska
6
Isabela Coelho
Renata Rozenblit
1
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
Juliana Bastos
Weslene Melo
7
C1
Coringa 1
Eneida Souza
5
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
Eneida Souza
Juliana Bastos
5
C1
Coringa 1
Weslene Melo
7
2024 - RJBT - BRONZE - Fem - Sexta 15h
•
Rodada: 10
C1
Coringa 1
Renata Rozenblit
6
Fabiola Nedavaska
Isabela Coelho
2
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
C1
TA
Coringa 1
Tais Amim
6
AG
Alexandra Pegoraro
Priscila Martins
1
Anterior
1
2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
50
51
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?