Jogos
Todos
12 Pendentes
0 Simples
1007 Duplas
2024 - ARMAZÉM - OURO - Fem - Quinta 20h
•
Rodada: 7
CC
C1
Cinthya Caggiano
Coringa 1
6
C0
Coringa 02
Lisley Lima
2
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 8
C1
YM
Coringa 1
Yasmin Miura
0
Carolina Nunes
Fernanda Coelho
0
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 8
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
6
Marcio Cardoso
Ygor Zimichut
2
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
AS
Adriana Cerbasi
Fernanda Prado
2
BB
C1
Bárbara Oliveira
Coringa 1
6
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
AS
BB
Adriana Cerbasi
Bárbara Oliveira
6
C1
Coringa 1
Fernanda Prado
1
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 8
C0
Coringa 02
Marcio Cardoso
6
C1
Coringa 1
Ygor Zimichut
1
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 8
C1
Coringa 1
Marcio Cardoso
1
C0
Coringa 02
Ygor Zimichut
6
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
BB
Bárbara Oliveira
Fernanda Prado
4
AS
C1
Adriana Cerbasi
Coringa 1
6
2024-RJBT-2o ETAPA- Fem- OURO- Quarta 13h
•
Rodada: 1
C1
Coringa 1
Cynthia Costa
1
Flávia Pinto
Luciana Zaterka
6
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 2
C1
Cecília Falcomer
Coringa 1
6
Fernanda Iunes
Lulys Moura
3
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
C1
Barbara Costabile
Coringa 1
6
VT
Jessy Pascarelli
Vivian Tognasca
4
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Karol Frosi
3
MC
Marcela Canepa
Roberta Pesi
6
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
C1
VT
Coringa 1
Vivian Tognasca
4
Barbara Costabile
Jessy Pascarelli
6
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Roberta Pesi
4
MC
Karol Frosi
Marcela Canepa
6
2024 - JUVENTUS - Fem - BRONZE - Quarta 7h
•
Rodada: 12
VT
Barbara Costabile
Vivian Tognasca
6
C1
Coringa 1
Jessy Pascarelli
0
2024-RJBT - OURO- Fem- Quinta 13h
•
Rodada: 6
FV
Fernanda Lima
Marilane Fenner
2
C1
Adriana Plut
Coringa 1
6
2024-RJBT - OURO- Fem- Quinta 13h
•
Rodada: 6
Adriana Plut
Marilane Fenner
2
C1
FV
Coringa 1
Fernanda Lima
6
2024-RJBT - OURO- Fem- Quinta 13h
•
Rodada: 6
FV
Adriana Plut
Fernanda Lima
4
C1
Coringa 1
Marilane Fenner
6
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 7
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
4
Arnaldo Burian
Rodrigo Girardi
6
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 7
Daniel Garuti
Gustavo Sperandio
6
4
C1
Coringa 1
Raphael Maldi
7
Anterior
1
2
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…
50
51
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?