Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
21 Duplas
Grupos
•
Circutiro Centro Sul de Beach tennis 2024 - Etapa Euro Beach - Masculino Iniciante
Chagas Filho
Costa Neto
6
DN
David Nogueira
Saulo Andrade
1
Grupos
•
Circutiro Centro Sul de Beach tennis 2024 - Etapa Euro Beach - Masculino Iniciante
Chagas Filho
Costa Neto
6
Luan Pedrosa
Raul Alencar
3
Grupos
•
Circutiro Centro Sul de Beach tennis 2024 - Etapa Euro Beach - Masculino Iniciante
Davi Lima
Henrique Junior
6
Chagas Filho
Costa Neto
1
R16
•
Circutiro Centro Sul de Beach tennis 2024 - Etapa Euro Beach - Masculino Iniciante
Chagas Filho
Costa Neto
2
Andre Felipe
Junior Leitte
6
Grupos
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Masculino Iniciante
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
HA
Armando Neto
Hélio Azevedo
1
Grupos
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Masculino Iniciante
Alison Custódio
Ronni Barbosa
2
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
QF
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Masculino Iniciante
JA
MR
Jefferson Alves
Matheus Rikelme
1
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
SF
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Masculino Iniciante
Josué Sousa
Júnior Damasceno
4
1
12
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
1
4
14
Final
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Masculino Iniciante
Alison Custódio
Ronni Barbosa
0
4
10
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
4
1
6
QF
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Simples Masculino Iniciante
Saulo Andrade
7
Costa Neto
5
Grupos
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Simples Masculino Iniciante
Costa Neto
6
1
JA
Jefferson Alves
7
Grupos
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Simples Masculino Iniciante
Eduardo Queiroga
3
Costa Neto
6
Grupos
•
2º Torneio Interno - Euro Beach - Simples Masculino Iniciante
Costa Neto
6
Vinicius Custodio
2
Grupos
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
4
Alex Felix
Matheus Martins
7
Grupos
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
7
DP
HG
Diogo Pinto
Herculys Gregorio
5
Grupos
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
Alison Custódio
Ronni Barbosa
3
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
R32
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
Fabio Jorge
Rodrigo Neres
2
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
QF
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
Victor Bezerra
Willian Sousa
2
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
SF
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
Álvaro André
Delanio Leite
7
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
4
R16
•
II Etapa Circuito Regional TOUR - Arena Alê - Masculino Iniciante
ST
Costa Neto
Simão Teixeira
6
IS
Cauã Rodrigues
Ivan Santos
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?