Jogos
Todos
0 Pendentes
64 Simples
18 Duplas
SF
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
Leandro Castro
Rodrigo Latuf
9
DB
Dirceu Barbosa
Luiz Jr
4
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
VM
Arthur Vidal
Vitor Magalhães
1
DB
Dirceu Barbosa
Luiz Jr
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
AT
VM
Augusto Terra
Vitor Magalhães
1
DB
Arthur Vidal
Dirceu Barbosa
6
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
DB
VM
Dirceu Barbosa
Vitor Magalhães
7
AT
Augusto Terra
Luiz Jr
6
5
Grupos
•
Campeonato de Padel Casa Maresia - 1ª Classe Avançado
Arthur Vidal
Luiz Jr
6
AT
DB
Augusto Terra
Dirceu Barbosa
3
SF
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
DB
Dirceu Barbosa
Pablo Cunha
6
MJ
SP
Marivaldo Junior
Socrates Pontes
3
Final
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
CR
OZ
Carlos Recife
Olegário Teodoro
4
4
DB
Dirceu Barbosa
Pablo Cunha
2
2
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
DB
Dirceu Barbosa
Pablo Cunha
6
GC
PC
Guilherme Cecilio
Pedro Cecilio
2
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
VT
Matheus Coelho
Vitor Terra
3
DB
Dirceu Barbosa
Pablo Cunha
6
Grupos
•
1° Mombak Open de Padel e Squash - PADEL - Masculino B
CR
OZ
Carlos Recife
Olegário Teodoro
6
DB
Dirceu Barbosa
Pablo Cunha
2
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
AT
CB
Augusto Terra
Christiano Borges
6
5
DB
IB
Dirceu Barbosa
Ignacio Berdiel
7
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
Murilo Leonel
Raphael Moraes
7
DB
IB
Dirceu Barbosa
Ignacio Berdiel
2
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
DB
IB
Dirceu Barbosa
Ignacio Berdiel
3
Arthur Vidal
Leonardo Nascimento
7
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
LH
NS
Luiz Lordello
Nicolas Simioni
7
DB
IB
Dirceu Barbosa
Ignacio Berdiel
2
R16
•
3º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - Dupla - 2ª Classe - Masculino
DB
FN
Dirceu Barbosa
Francisco Neto
4
5
JB
NM
[
3
]
Jose Bortoleto
[
3
]
Neto Marques
6
7
R32
•
3º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - Dupla - 2ª Classe - Masculino
DB
FN
Dirceu Barbosa
Francisco Neto
5
6
10
MK
PR
Marcelo Kenzo
Pedro Rassi
7
2
5
QF
•
3º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - Simples - 2ª Classe - Masculino
DB
Dirceu Barbosa
2
7
5
NF
Nivaldo Fernandes
6
6
1
10
R16
•
3º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - Simples - 2ª Classe - Masculino
Leonardo Machado
2
2
DB
Dirceu Barbosa
6
6
R32
•
3º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - Simples - 2ª Classe - Masculino
João Neto
0
0
0
DB
Dirceu Barbosa
0
0
0
R16
•
2º Master 1000 - Praia Clube (Campeonato Interno de tennis de campo) - SIMPLES - 2ª Classe Masculino - Simples
[
3
]
Fernando Lima
7
6
DB
Dirceu Barbosa
6
3
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?