Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
89 Duplas
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Alberto Filho
Daniel Couto
0
Frederico Cunha
Vinicius Garcia
6
Grupos
•
2º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Alessandro Bontempo
Cicero Pereira
6
Alberto Filho
Daniel Couto
3
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
BC
FC
Brandhe Carneiro
Fábio Caixeta
6
Alberto Filho
Daniel Couto
3
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Alberto Filho
Daniel Couto
3
Felipe Donato
Vinicius Garcia
6
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Masculino B
Caio Barbosa
Vinícius Ribeiro
6
Alberto Filho
Daniel Couto
3
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
GF
Gabriel Wallace
Giovanni Santos
3
Alberto Filho
Daniel Couto
6
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
Alberto Filho
Daniel Couto
1
Cristian Borges
Fernando Deus
6
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
Marco Túlio
Ricardo Carrara
2
Alberto Filho
Daniel Couto
6
QF
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - MASCULINO B
Alberto Filho
Daniel Couto
2
BC
MC
Brandhe Carneiro
Marcelo Cardoso
6
Grupos
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Masculina B
CJ
Conta Removida
Daniel Couto
6
JA
José Aniceto
Neto Lopes
2
Grupos
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Masculina B
CJ
Conta Removida
Daniel Couto
1
BC
Alberto Filho
Brandhe Carneiro
6
Grupos
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Masculina B
André Ferreira
Fábio Carneiro
7
CJ
Conta Removida
Daniel Couto
6
1
Grupos
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Mistas B
CJ
Ana Noronha
Conta Removida
7
Daniel Couto
Paula Gomide
6
4
Grupos
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Mistas B
Daniel Couto
Paula Gomide
6
André Ferreira
Marcela Ferreira
1
SF
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Mistas B
Daniel Couto
Paula Gomide
6
EV
Elis Vieira
Neto Lopes
3
Final
•
2º Interno de BEACH Tennis Caicaras Country Clube - Comemoração 1 ano - Mistas B
Daniel Couto
Paula Gomide
3
BC
Brandhe Carneiro
Tallyta Starling
6
Grupos
•
1° COPA FENABEACH - Masculina B
DB
Conta Removida
Daniel Couto
6
4
Kennedy Costa
Luan Martins
7
Grupos
•
1° COPA FENABEACH - Masculina B
MC
Marcelo Caixeta
Sávio Scsglioni
6
DB
Conta Removida
Daniel Couto
4
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino B (intermediário)
JS
Edcarlos Fernandes
Jean Souza
3
4
10
DB
Conta Removida
Daniel Couto
4
3
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis do Rotary Club de Patrocínio - Masculino B (intermediário)
DB
Conta Removida
Daniel Couto
6
Albino Neto
Leandro Guimaraes
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?