Jogos
Todos
7 Pendentes
0 Simples
262 Duplas
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 4
Daniela Figueiredo
Patrícia Miguel
0
RG
Larissa Martinho
Roberta Gelmeti
0
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 4
RG
Daniela Figueiredo
Roberta Gelmeti
0
Larissa Martinho
Patrícia Miguel
0
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 4
RG
Patrícia Miguel
Roberta Gelmeti
0
Daniela Figueiredo
Larissa Martinho
0
Grupos
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
5
Luiza Bulka
Regina Coppo
7
Grupos
•
5° BT House Open - FEMININA C
Ana Cesar
Patricia Pazera
0
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
Final
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
1
Daniella Chede
Livia Campello
6
R16
•
5° BT House Open - FEMININA C
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
Anette Kielberman
Luciana Kanashiro
1
QF
•
5° BT House Open - FEMININA C
Esther Romeu
Marcella Valsi
5
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
7
SF
•
5° BT House Open - FEMININA C
AB
Andrea Bueno
Cacau Dezan
4
Daniela Figueiredo
Saula Bueno
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
Daniela Figueiredo
Sandra Rossi
6
Heide Ferreira
Milene Martinelli
4
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
Heide Ferreira
Sandra Rossi
1
Daniela Figueiredo
Milene Martinelli
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 4
Daniela Figueiredo
Heide Ferreira
4
Milene Martinelli
Sandra Rossi
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 3
Andréia Pinto
Daniela Figueiredo
7
N.
Fernanda Rocher
Nadia
5
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 3
Daniela Figueiredo
Fernanda Rocher
6
N.
Andréia Pinto
Nadia
4
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 3
Andréia Pinto
Fernanda Rocher
6
N.
Daniela Figueiredo
Nadia
4
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
Carolina Pires
Daniela Figueiredo
6
LD
Luciana Arruda
Milene Martinelli
2
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
LD
Carolina Pires
Luciana Arruda
5
Daniela Figueiredo
Milene Martinelli
7
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 3
LD
Daniela Figueiredo
Luciana Arruda
1
Carolina Pires
Milene Martinelli
6
2o ETAPA - JUVENTUS - FEM - OURO - Quinta 7h
•
Rodada: 2
Fabiana Bellinatti
Gabriella Christófaro
0
Daniela Figueiredo
Sandra Rossi
6
2o ETAPA - NACIONAL - OURO - FEM - SEXTA 7h
•
Rodada: 2
PG
Larissa Martinho
Pilar Rodas
3
Amanda Fusetto
Daniela Figueiredo
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?