Jogos
Todos
8 Pendentes
3 Simples
30 Duplas
Grupos
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Beto Lorente
7
Davi Louzada
5
Grupos
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Davi Louzada
1
Manoel Santana
6
Grupos
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Arthur Dominiske
6
Davi Louzada
4
Grupos
•
Copa BT VIDAS Transportes - Aniversário da Cidade - Itanhaém 492 Anos - Masculina C
Arthur Dominiske
Thiago Watanabe
6
Davi Louzada
Lorenzo Tinoco
3
Grupos
•
Copa BT VIDAS Transportes - Aniversário da Cidade - Itanhaém 492 Anos - Masculina C
Davi Louzada
Lorenzo Tinoco
1
Frank Manso
Ronaldo Bricatte
6
SF
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - D masculino
DC
Davi Moura
Felipe Bracco
7
Arthur Dominiske
Davi Louzada
6
4
Grupos
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - D masculino
Marcelo Gomes
Thiago Santos
0
Arthur Dominiske
Davi Louzada
0
Grupos
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - D masculino
Arthur Dominiske
Davi Louzada
1
TR
TH
Tarcio Silva
Thales Henrique
6
QF
•
Open Arena Guarujá de Beach Tennis 2° etapa. - D masculino
AL
Alexsandre Leal
Eduardo Emiliano
4
Arthur Dominiske
Davi Louzada
6
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - ETAPA PERUIBE / SPBT TOUR - AMADOR - Dupla Masculino D
ED
Emerson Dias
Igor Leite
1
Arthur Dominiske
Davi Louzada
6
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - ETAPA PERUIBE / SPBT TOUR - AMADOR - Dupla Masculino D
Arthur Dominiske
Davi Louzada
0
Henrique Nogueira
Manoel Santana
6
QF
•
CBBT50/FPBT50 - COPA SÃO PAULO DE BEACH TENNIS - ETAPA PERUIBE / SPBT TOUR - AMADOR - Dupla Masculino D
Arthur Dominiske
Davi Louzada
3
[
1
]
Fernando Uraguti
[
1
]
Vinicius Praça
6
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - Dupla Masculino D
Lorenzo Tinoco
Thiago Watanabe
6
Carlos Henrique
Davi Louzada
1
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - Dupla Masculino D
Carlos Henrique
Davi Louzada
4
JP
JC
Jefferson Patrocínio
Jonathan Andrade
6
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - JUNIOR - Dupla Mista Sub 14
Davi Louzada
Serena Oliveira
6
Isabela Uraguti
Paulo Mateus
3
Grupos
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - JUNIOR - Dupla Mista Sub 14
Carlos Henrique
Maria Bussotti
3
Davi Louzada
Serena Oliveira
6
SF
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - JUNIOR - Dupla Mista Sub 14
Davi Louzada
Serena Oliveira
6
JA
Arthur Dominiske
Julia Lima
0
Final
•
CBBT50/FPBT50 - 3º TORNEIO DAS ESTAÇÕES ETAPA VERÃO - JUNIOR - Dupla Mista Sub 14
Davi Louzada
Serena Oliveira
4
Isabela Uraguti
Paulo Mateus
6
Grupos
•
LL OPEN BEACH TENNIS - MISTA SUB 16
Davi Moreira
Madu Borelli
4
Davi Louzada
Serena Oliveira
6
Grupos
•
LL OPEN BEACH TENNIS - MISTA SUB 16
Davi Louzada
Serena Oliveira
6
JA
Arthur Dominiske
Julia Lima
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?