Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
73 Duplas
Masculino B
•
Rodada: 6
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
0
0
0
VC
Ricardo Martins
Victor Carvalho
0
0
0
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
PS
Pedro Silva
Tácito Calácio
4
Diego Gontijo
Vinícius Poton
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
Diego Gontijo
Vinícius Poton
3
Rubson Cesar
Yago Silveira
6
QF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina A
RD
Paulo Moura
Rafael Gomes
6
Diego Gontijo
Vinícius Poton
2
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
DG
Davi Gontijo
Hugo Rocha
4
Diego Gontijo
Luís Budega
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Diego Gontijo
Luís Budega
1
Mateus Costa
Ricardo Navarro
6
SF
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
Diego Gontijo
Luís Budega
0
Lucas Firmino
Paulo Moura
6
3º/4º colocado
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Masculina B
EC
RS
Enrico Campos
Rafael Soares
0
Diego Gontijo
Luís Budega
0
Masculino B
•
Rodada: 5
João Ricardo
Mateus Costa
2
6
10
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
6
2
7
Masculino B
•
Rodada: 5
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
2
4
João Paulo
Lucas Firmino
6
6
Masculino B
•
Rodada: 4
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
6
4
7
João Ricardo
Mateus Costa
2
6
10
Masculino B
•
Rodada: 4
Anderson Tito
Paulo Moura
6
6
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
3
2
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina C
Diego Gontijo
Luís Budega
6
C.
Bruno Benunes
Cristian
0
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina C
Cesar Filho
Hugo Rocha
5
Diego Gontijo
Luís Budega
7
SF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina C
Diego Gontijo
Luís Budega
6
6
PC
Felipe Jameson
Pedro Cesar
7
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Diego Gontijo
Mariana Silva
0
Li Sotero
Maicon Calicio
6
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Hugo Rocha
Maria Godoy
4
Diego Gontijo
Mariana Silva
6
QF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Diego Gontijo
Mariana Silva
5
Douglas Ferreira
Kezia Valadares
7
Masculino B
•
Rodada: 3
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
3
3
IC
Gabriel Alves
Igor Clemente
6
6
Masculino B
•
Rodada: 3
João Paulo
Lucas Firmino
4
6
10
Diego Gontijo
Ricardo Navarro
6
2
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?