Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
56 Duplas
Grupos
•
Torneio Interno Pé N’areia - MASCULINO INTERMEDIÁRIO (C)
SM
Candido Dini
Sandro Marciano
6
LP
José Pires
Luiz Pires
2
Grupos
•
Torneio Interno Pé N’areia - MASCULINO INTERMEDIÁRIO (C)
Daniel Colpani
Samuel Alves
3
SM
Candido Dini
Sandro Marciano
6
Final
•
Torneio Interno Pé N’areia - MASCULINO INTERMEDIÁRIO (C)
Jefferson Freitas
Júlio Mantovani
4
4
SM
Candido Dini
Sandro Marciano
3
5
3
3
QF
•
Torneio Interno Pé N’areia - MASCULINO INTERMEDIÁRIO (C)
SM
Candido Dini
Sandro Marciano
1
4
10
Hiago Reis
Rodrigo Pacheco
4
1
7
SF
•
Torneio Interno Pé N’areia - MASCULINO INTERMEDIÁRIO (C)
SM
Candido Dini
Sandro Marciano
4
4
AO
Alexandre Carvalho
Rafael Casita
0
0
Grupos
•
1º Torneio Itinerantes Beach Tennis - Masculina B
Roberto Souza
Wagner Arrighi
6
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
1
Grupos
•
1º Torneio Itinerantes Beach Tennis - Masculina B
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
2
Marco Monteze
Rafael Alfenas
6
Grupos
•
1º Torneio Itinerantes Beach Tennis - Masculina B
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
4
MJ
Matheus Jean
Vinícius Trevizano
6
SF
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina C
Breno Ronzani
Marcelo Coelho
4
4
LD
Candido Dini
Lucas Dini
1
3
3
SF
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina 50+
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
0
1
Fernando Miranda
Rodrigo Ferreira
4
4
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina C
LD
Candido Dini
Lucas Dini
6
Marco Monteze
Mateus Goncalves
2
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina C
RT
SR
Rodrigo Tureta
Sérgio Romeu
1
LD
Candido Dini
Lucas Dini
6
QF
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina C
LD
Candido Dini
Lucas Dini
4
4
Daniel Colpani
Diogo Antunes
2
1
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina 50+
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
2
André Tiburcio
Jesus Milagres
6
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina 50+
AR
MX
Alawyr Resende
Márcio Xavier
1
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
6
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina 50+
AO
Alexandre Carvalho
Candido Dini
6
Luciano Matta
Paulo David
1
Grupos
•
FMT 500 - Claro Viçosa Cup BT - Regional 06 - Masculina C
Gustavo Almeida
Mateus Goncalves
4
Candido Dini
Daniel Colpani
6
Grupos
•
FMT 500 - Claro Viçosa Cup BT - Regional 06 - Masculina C
Candido Dini
Daniel Colpani
7
Marco Monteze
Roberto Souza
5
QF
•
FMT 500 - Claro Viçosa Cup BT - Regional 06 - Masculina C
RP
Matheus Silva
Renan Prado
4
4
Candido Dini
Daniel Colpani
3
3
Grupos
•
Play BS Open House Tournament - Viçosa, MG - Masculina 40+
Candido Dini
José Pires
4
LV
RC
Leonardo Vieira
Rodrigo Chequer
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?