Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Gleicy Crispim
Paulo Almeida
6
Eduardo Malfa
Fernanda Marques
1
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Eduardo Malfa
Fernanda Marques
0
Aluízio Júnior
Mayara Oliveira
6
SF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Elton Melquíades
Maciel Carvalho
5
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
7
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
Iago Lopes
João Bertolacini
3
Final
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
3
Gledson Souza
Rafael Silva
6
QF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
Cristiano Silva
Paulo Almeida
2
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
Grupos
•
8° Quarta sorteada - Mista C
Eduardo Malfa
Eneida Magalhaes
4
Dyovana Silva
Matheus Cardoso
6
Grupos
•
8° Quarta sorteada - Mista C
CM
Camila Martins
Pedro Henrique
7
Eduardo Malfa
Eneida Magalhaes
6
5
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Eduardo Malfa
João Bertolacini
6
Alexandre Ferreira
Iago Lopes
4
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alan Naves
Everton José
6
Eduardo Malfa
João Bertolacini
4
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
GE
Enrico Pimentel
Gabriel Elias
6
Eduardo Malfa
João Bertolacini
1
SF
•
1°Open BR Beach - Masculino C
Cristiano Silva
Paulo Almeida
7
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
5
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino C
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
Aislan Martins
Émerson Weslley
4
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino C
Alan Naves
Everton José
2
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
SF
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
6
Beatriz Ozahata
Boris Zenteno
3
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
6
DS
MC
Davi Silva
Mel Costa
1
QF
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
6
Eneida Magalhaes
Gabriel Komaroff
1
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Alexandre Ferreira
Maria Magalhães
0
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
6
Final
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
4
Alexandre Ferreira
Maria Magalhães
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?