Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
Grupos
•
BT 360 - Misto - Categoria "D"
GK
NF
Guilherme Kashiwagi
Nicoly Ferri
2
Elias Felicio
Isabella Catanio
6
R16
•
BT 360 - Misto - Categoria "D"
Elias Felicio
Isabella Catanio
2
Fabiana Galbieri
Leonardo Abreu
6
Grupos
•
BT 360 - Misto - Categoria "D"
Elias Felicio
Isabella Catanio
6
Josiane Santos
Marcelo Santos
0
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO C -10/03 ÁS 13:00
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
Eduardo Campos
Mateus Rodrigues
3
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO C -10/03 ÁS 13:00
Elias Felicio
Luis Ribeiro
7
Iago Silva
Lucas Funayama
6
5
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MISTA C - DIA 10/03 ÁS 17:00
EC
RL
Edi Cleide
Renato Lima
7
Elias Felicio
Isabella Catanio
5
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MISTA C - DIA 10/03 ÁS 17:00
Elias Felicio
Isabella Catanio
4
Débora Stalmann
Juninho Hessmann
6
QF
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO C -10/03 ÁS 13:00
Elias Felicio
Luis Ribeiro
4
FR
IJ
Filipe Roncolato
Ivan Júnior
6
Grupos
•
2 CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MASCULINO C -10/03 ÁS 13:00
Marlinho Machado
Marlon Machado
4
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
Junior César
Rodrigo Costa
0
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
LF
Luis Ferreira
Maycon Nery
2
R16
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
AC
GZ
Arthur Campezati
Gabriel Zanzim
0
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
LF
Lucas Ferreira
Rafinha Silva
1
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
SF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
LB
LM
Lucas Broza
Lukas Mizuno
3
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
Final
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MASCULINA - D
Elias Felicio
Luis Ribeiro
6
RM
Aparecido Cordeiro
Ricardo Manica
1
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - D
TV
Rosineide Nascimento
Tiago Bonini
0
Elias Felicio
Isabella Catanio
6
Grupos
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - D
Elias Felicio
Isabella Catanio
6
LL
RC
Larissa Barbosa
Renan Coradin
0
QF
•
Circuito Turn | 1ª Etapa - SBS Arena & Malheiro Racket Club - MISTA - D
SR
Patrícia Bianchini
Silvio Rodrigues
6
Elias Felicio
Isabella Catanio
1
QF
•
1º CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MISTO D
Elias Felicio
Juliana Castilho
6
VM
Junior César
Vitoria Mônaco
1
Grupos
•
1º CIRCUITO KRS DE BEACH TENNIS - MISTO D
Milena Petris
Rodrigo Costa
4
Elias Felicio
Juliana Castilho
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?