Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
139 Duplas
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
MG
Elizangela Martins
Marcia Agostinho
3
FS
Danubia Barros
Fabiula Santos
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
CC
MB
Carina Lima
Mariana Barbosa
5
1
MG
Elizangela Martins
Marcia Agostinho
6
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
DI
Douglas Inumaru
Vivian Inumaru
1
JD
Elizangela Martins
José Denilson
6
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JD
Elizangela Martins
José Denilson
3
Luana Barbosa
Rodrigo Oliveira
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JB
Juliana Bela
Lucas Schiavo
6
JD
Elizangela Martins
José Denilson
4
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JD
Elizangela Martins
José Denilson
6
JC
Conta Removida
Neto Cardia
0
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JD
Elizangela Martins
José Denilson
6
MC
SG
Marco Cancilheri
Sandra Cancilheri
3
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista D
JD
Elizangela Martins
José Denilson
6
NM
PC
Nickolas Silva
Pamela Carbonaro
2
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
PC
Livia Cordeiro
Pamela Carbonaro
4
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
JZ
SM
Juliana Zacardi
Suzana Caldeira
1
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
PC
Livia Cordeiro
Pamela Carbonaro
2
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
7
RP
Giovanna Gimenez
Renata Patricio
5
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
BL
CC
Bruna Meurer
Carina Lima
4
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
Danubia Barros
Luana Barbosa
3
Final
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
1
AB
DS
Andressa Borges
Daiane Sales
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
GO
Danubia Barros
Glissiany Machado
4
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
SB
Sandra Batista
Vivian Inumaru
4
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
CC
TD
Carina Lima
Tássia Dezan
0
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
AP
AM
Alana Prado
Arlete Mazetti
3
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
AM
ES
Arlete Mazetti
Estelytha Schelbauer
3
LO
Elizangela Martins
Lorena Oliveira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?