Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
139 Duplas
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
IM
Elizangela Martins
Isabelli Murata
3
Danubia Barros
Fabiana Galbieri
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
CM
Carla Marques
Janaina Parlandin
3
IM
Elizangela Martins
Isabelli Murata
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
IM
Elizangela Martins
Isabelli Murata
6
4
DD
Adriele Cabral
Deisy Oliveira
7
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Luana Barbosa
6
Elizangela Martins
Janaina Parlandin
3
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Elizangela Martins
Janaina Parlandin
6
13
DD
LO
Deisy Oliveira
Lorena Oliveira
7
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
DW
Debora André
Deisy Wieler
7
Elizangela Martins
Janaina Parlandin
5
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Elizangela Martins
Janaina Parlandin
6
ES
Danubia Barros
Estelytha Schelbauer
4
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
GM
JK
Giovanna Palmieri
Juliane Kummer
1
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
CC
CM
Carina Lima
Carla Marques
3
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
AM
SB
Anna Marchesin
Sandra Batista
4
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
AM
DT
Arlete Mazetti
Danieli Tanno
0
Final
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
Adriele Cabral
Elizangela Martins
6
Luana Barbosa
Vivian Inumaru
2
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
JE
Elizangela Martins
Julia Egoroff
6
GM
Danubia Barros
Giovanna Palmieri
5
2
Final
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
JE
Elizangela Martins
Julia Egoroff
6
Debora André
Luana Barbosa
4
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
JE
Elizangela Martins
Julia Egoroff
6
CC
DW
Carina Lima
Deisy Wieler
4
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
CM
SB
Carla Marques
Sandra Batista
5
1
JE
Elizangela Martins
Julia Egoroff
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
JE
Elizangela Martins
Julia Egoroff
6
AM
Anna Marchesin
Lidiane Telles
0
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
AM
Arlete Mazetti
Elizangela Martins
6
3
IM
Isabelli Murata
Luana Barbosa
7
SF
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
AM
Arlete Mazetti
Elizangela Martins
4
JE
ME
Julia Egoroff
Manuela Egoroff
6
Grupos
•
Ligas Orla Feminina D - Feminina D
FC
Debora André
Fabiola Castro
1
AM
Arlete Mazetti
Elizangela Martins
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?