Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Ana Oliveira
Vitória Mirella
6
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
0
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
4
Crislaine Paula
Leticia Pelegrini
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Feminina D
Beatriz Alves
Mônica Barbosa
2
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
6
Grupos
•
8° Quarta sorteada - Mista C
CM
Camila Martins
Pedro Henrique
7
Eduardo Malfa
Eneida Magalhaes
6
5
Grupos
•
8° Quarta sorteada - Mista C
Eduardo Malfa
Eneida Magalhaes
4
Dyovana Silva
Matheus Cardoso
6
QF
•
1°Open BR Beach - Feminino D
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
0
Beatriz Naara
Kauany Marques
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Feminino D
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
1
Daniela Garcia
Rafaela Brito
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Feminino D
Alessandra Justino
Jessica Martins
0
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
6
R16
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eneida Magalhaes
Gabriel Komaroff
6
MG
Keila Andrade
Murilo Rodrigues
4
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eneida Magalhaes
Gabriel Komaroff
0
Juliana Silva
Pedro Henrique
6
Grupos
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Gustavo Melo
Thaís Liasch
1
Eneida Magalhaes
Gabriel Komaroff
6
QF
•
7° Quarta sorteada - Mista D
Eduardo Malfa
Isabella Bertolacini
6
Eneida Magalhaes
Gabriel Komaroff
1
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Feminina D
Ana Fernandes
Eneida Magalhaes
3
Jessica Martins
Shirley Silva
6
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Feminina D
Daniela Garcia
Rafaela Brito
6
Ana Fernandes
Eneida Magalhaes
2
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria D
Bia Nunes
Eneida Magalhaes
7
TC
Cíntia Prado
Thiago Campos
5
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria D
Bia Nunes
Cíntia Prado
6
5
TC
Eneida Magalhaes
Thiago Campos
7
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria D
Cíntia Prado
Eneida Magalhaes
2
TC
Bia Nunes
Thiago Campos
6
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Priscila Santos
Rafaela Souza
7
Eneida Magalhaes
Juliana Silva
6
3
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Eneida Magalhaes
Juliana Silva
4
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
Grupos
•
3° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Diiih Barbosa
6
Alexandre Ferreira
Eneida Magalhaes
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?