Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
25 Duplas
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - D - Masc
RM
Eduardo Mombach
Rafael Mombach
6
ER
RR
Everson Reynaldo
Rocha Rocha
1
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - D - Masc
Pedro Pivato
Rodrigo Feiden
4
ER
RR
Everson Reynaldo
Rocha Rocha
6
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - D - Masc
ER
RR
Everson Reynaldo
Rocha Rocha
6
Cristian Hullen
Jeferson Azevedo
4
Grupos
•
Desafio Prime Beach - Duplas masculina D
ER
Everson Reynaldo
Nilton Junior
6
GC
Daniel Krause
Giovani Capalonga
3
SF
•
Desafio Prime Beach - Duplas masculina D
ER
Everson Reynaldo
Nilton Junior
2
FT
VP
Francisco Tagliaro
Vitor Silva
6
Grupos
•
Desafio Prime Beach - Duplas masculina D
Vitor Barbosa
William Marta
6
ER
Everson Reynaldo
Nilton Junior
1
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat D
AV
ER
Aryene Machado
Everson Reynaldo
2
ES
Everton Spaniol
Júlia Fleck
6
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat D
André Alcântara
Morgana Oliveira
2
AV
ER
Aryene Machado
Everson Reynaldo
6
Grupos
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat D
AV
ER
Aryene Machado
Everson Reynaldo
6
Karine Boeira
Pedro Oliveira
2
QF
•
1 ETAPA CIRCUITO COSTERO BEACH TENNIS - Mista Cat D
AV
ER
Aryene Machado
Everson Reynaldo
2
Henrique Rodrigues
Ivanete Silva
6
Grupos
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
ER
Estefânia Ribas
Julio Kunz
6
ER
Ana Terra
Everson Reynaldo
1
Grupos
•
1ª Copa BT Sesc Novo Hamburgo - Mista D
ER
Ana Terra
Everson Reynaldo
2
KP
Kelly Paim
Tiago Reis
6
SF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Fábio Galea
Vinicius Stumpf
6
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
1
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Mateus Dorigatti
Thomás Azeredo
2
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
6
Rodrigo Bueno
Vinicius Mendonça
3
QF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
HK
PC
Harrison Kauffmann
Pablo Muller
2
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
6
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - D - Masc
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
1
GR
Brayan Borges
Guilherme Reinhardt
6
Grupos
•
1• BT Por do Sol Experience - Etapa Campo Bom (RBT100) - D - Masc
Lucas Lemes
Roberto Bondan
6
ER
Chico Bortolin
Everson Reynaldo
1
Final
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Misto
FP
Francisco Oselame
Vanissa Mossmann
4
ER
FP
Everson Reynaldo
Fernanda Paludo
6
Grupos
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Masc
Alexandre Micheletto
Arthur Griebler
6
ER
JC
Everson Reynaldo
Jair Constant
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?